Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мистер Ящер !!!

Мистер Ящер !!!

04.12.2014 14:07     Просмотров: 981     Комментариев: 19     
Мистер Ящер !!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На этот раз кого делать придумывала не я а мой заказчик . И знаете, мне было очень интересно !

Какой он будет, этот ящер...?

С первого раза он  у меня не получился и как всякий приличный художник я выбросила своё произведение в корзину . За этим действом наблюдала моя семья и тут же начала предлагать мне варианты. А может он будет..?А может ему сделать...?

Было нарисовано ещё несколько эскизов, моя дочь мне очень помогла, сказав что Ящер   обязательно должен быть, джельтельменом и точка.

Так объединив усилия Ящер получился!

Посмотрите

Ящер на прогулке он выгуливает своё животное с которым  неразлучен.

ящерица

Однажды дождливым осенним вечером он нашёл его на улице .

Он шёл.... и нашёлящер

ящер и животное

Теперь они гуляют вместе.

Толи гусеница, толи сороконожка,  неважно главное -друг

Ящерица же плащеносная!!!    А они иногда носят свой плащ так.

Приятно познакомиться с Вами Ящер и его друг.

Моя дочка любезно предложила нарисовать ящера на его упаковочной коробке так это было.

Спасибо что посмотрели как всегда интересно узнать Ваше мнение.  И хорошего Вам вечера

Олеся.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз