Обновление пароля

>  >  >  > «Украшения родом из детства»: Heather Powers

«Украшения родом из детства»: Heather Powers

04.12.2014 12:32     Просмотров: 3554     Комментариев: 22     
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Пластика
Керамика
«Украшения родом из детства»: Heather Powers | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

«Моя муза — это природа» — говорит Хизер Пауэрс, автор этих милых, сказочных, немного наивных и «пахнущих» детством украшений. Каждую бусинку Хизер создает вручную и учит этому других. Её школа находится посреди полей, в окружении прекрасных деревьев, на берегу озера Мичиган. Там мастер живет и преподает.

Хизер — организатор ежегодного семидневного бисер-круиза вдоль тропических островов. Во время круиза участники совмещают приятное с очень приятным: они учатся делать украшения и наслаждаются природой, получая порцию вдохновения.

«Самая большая радость для меня — пробудить ваш внутрений творческий голос, почувствовать поэзию природы и научить беречь то, что вас окружает» — говорит Хизер.

Честное слово, если бы мне в детстве подарили такую штучку, я бы держала её в тайном кармашке и постоянно бы трогала и любовалась :)

украшения

керамика

Желаю вдохновения и предновогоднего настроения! Мне подумалось, что эти вещички просто чудесно смотрелись бы на ёлке! :)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз