Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новогодний конкурс коллекций

Новогодний конкурс коллекций

04.12.2014 9:33     Просмотров: 1085     Комментариев: 130     
Новогодний конкурс коллекций | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

с наступающим вас, друзья! пройдет чуть меньше месяца и наступит волшебный Новый Год, с поздравлениями, елкой, мандаринами и шампанским и конечно же, с подарками! Хочу объявить конкурс коллекций с призом  http://www.livemaster.ru/item/8140057-dlya-doma-interera-korob-novogodnij-podarok-na , этим чудесным сказочным коробом : для  сладкого, для вкусняшек, для мелочей, для заколочек или просто так, в подарок близкому человеку.

Начало сегодня 4 декабря , последний день 10 декабря, 11 числа я объявляю победителя. это будет коллекция, которая понравится мне больше всех , на лайки ориентироваться не буду, пожалуйста, за ними не гонитеськонкурс коллекций, новогодний конкурс)) не забудьте оставлять ссылку на этот конкурс.  и 11-12 декабря я отправляю приз вам. по России доставка бесплатная, за границу разделю почтовые с победителем пополам)) и еще, всем участникам скидка 20%. вроде бы всеконкурс. жду красивых , ярких, сказочных, нежных коллекций! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз