> Журнал > Блоги > Персональные записи > ну вот и 20 фактов обо мне

ну вот и 20 фактов обо мне

04.12.2014 12:32     Просмотров: 594     Комментариев: 13     

Сегодня прекрасный день, чтобы поделиться с вами интересными, смешными и странными фактами обо мне
И так...
1. В семь лет я сама поступила в музыкальную студию, поставив родителей перед фактом что мне теперь нужно фортепиано. Папа до сих пор помнит как он с соседом тащил пианино на 9 этаж. От папы у меня и интерес к хорошей музыке, наверное с рождения. А мама помнит как приходил настройщик и всегда просил снять большие настенные часы. Я давно не играю, с того момента когда взяла в руки кисть ( в 9 классе). Но классическая музыка, симфонический оркестр, просто игра на рояле будоражит меня изнутри. Вызывая яркие всплески эмоций, сливаясь с ритмом моего сердца. Сейчас я немного жалею, что у меня нет инструмента.

20 фактов обо мне 20 фактов 

2. В детстве, когда зимой все дети приходили домой насквозь мокрые и укатанные в снегу. На предложение скатиться с горки, я отвечала:"Не буду, потому что замараю шубку." 

3. У меня есть пять сестер. Одна родная и четыре двоюродные. И если считать от самой старшей к самой младшей, то каждая последующая на 1,5 года младше предыдущей эстафета Даша, Маша (Я), Аня (родная сестра), Юля, Наташа, Настя. 

обо мне  

4. Не люблю сгущенку и не ем шоколадные конфеты, кроме "Красной шапочки". 

5. Очень люблю цитрусы. Вообще все фрукты и овощи, пряные травы. Хоть я не ем мясо всего два года, но могу сказать точно что быть вегетарианкой прекрасно.

6. Люблю животных и уважаю нашу планету. Принципиально не покупаю шубу, меховые манто и так далее.

7. Обожаю ездить на любом виде транспорта. Не важно куда и сколько по времени. Автобус, трамвай, машина, поезд. Люблю это ощущение движения и спокойствия одновременно. Когда мне не хватает таких ощущений, а ехать особо пока некуда и некогда. Я выбираю самые длинные маршруты на автобусе с работы до дома. И любуюсь вечерними огнями по улицам города.

8. Думаю что не умею ездить на велосипеде. Совсем в маленьком возрасте был трехколесный велик. А сейчас боюсь попробовать. Я вообще трусиха бываю жуткая.

9. Люблю лес, горы и реки. Дачу, которая далеко за городом в деревне. Люблю дышать чистым воздухом, наслаждаться пением птиц, шумом листвы, обретая гармонию в медитации или просто лежанием на траве.

10. Я очень болтливое создание. Очень рано научилась говорить и читать. Мне нравятся новые знакомство, новые люди и общение с ними. Всегда рада поделиться опытом и знаниями. Но иногда настает момент  отрицания и раздражения от социума и окружающих. В такие моменты я стараюсь уединиться, привести мысли в порядок, дабы никого не покусать.

11. Я не фотогенична. Почти не фотографируюсь, потому что плохо получаюсь. В этом году решилась на первую в жизни фотосессию. Это был стресс для всего организма Из кучи фотографий у меня появились две любимые.

12. У меня был пирсинг в носу. Мама заметила этот малюсенький камушек дня через три только. Сделала я его только чтобы попробовать как это. Проносила пол года и сняла.

13. У меня есть большая коробка с почтовыми открытками почти из каждой страны. Открытки с теплыми пожеланиями, рисунками, мудрыми мыслями. Я увлекаюсь посткроссингом.

14. Я почти не смотрю телевизор, не слушаю радио и не читаю газет. Я не слежу за политическими и экономическими новостями в мире. Я предпочитаю хорошую литературу и фильмы. Можно сказать что я фильмоман. 

15. Не дня не проработала архитектором. Хотя у меня два архитектурных образование (среднее и высшее). Считаю что лучшие архитекторы это мужчины, а лучшие декораторы женщины. Поэтому я занимаюсь дизайном интерьеров, художественным стеклом, иллюстраторством, живописью и еще много чем.

16. У меня есть крестная дочь. С которой вот уже четыре года мы дурачимся, лепим непонятно что из пластилина, машем кисточками по бумаге, играем в прятки и догонялки. Она очень любит читать книги, сама она еще не умеет. Поэтому эта эстафета перепадает всем кто находится дома. Она очень гордится мной, а я ей!

17. На реке Томь в этом году нашла увесистый булыжник в форме сердца. Теперь он живет у меня на окне между цветов.

18. Лет в десять или одиннадцать, за один год меня три раза укусила собака. Собак я не боюсь, так же как не боюсь высоты, темноты, мышей {#} Хотя нет, немного боюсь собак если они хотят кинуться эстафета

19. Никогда не показываю и не хвастаюсь работой которую только начала. Не рассказываю замысел и тему. Терпеть не могу когда стоят за спиной и смотрят как я рисую. Иногда спрашивая: "А что ты рисууу-уешь!? Что это будет? А зачем это? А куда ты это денешь?" 

20. С шести лет и до шестнадцати, каждый год нас с сестрой отправляли в лагерь. Любимое выражение дедушки: "Ну что, опять по лагерям по ссылкам!?" Это была совершенно другая жизнь, кардинально отличавшаяся от тех же летних дней в городе или в деревне. Мне кажется там даже мы - были другими. Театральные постановки и концерты. Что только я не вытворяла на сцене и кем только не была. Хотя в жизни я скромный и стеснительный человек. А в семнадцать лет и до двадцати я уже работала в детских лагерях вожатой. Рассказывая все те же страшные истории из детства, не переставая петь и танцевать на сцене.{#}

Передаю эстафетную палочку замечательному мастеру украшений и подруге Татьяне Ланиной http://www.livemaster.ru/aijin

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, Маша! Я, если честно, немного другой вас представляла!!! Более взрослой, слегка грустной {#}, а Вы оказались фонтаном радости и жизнелюбия!{#}

Очень рада познакомиться. С удовольствием прочитала Ваш рассказ о себе. {#}

Желаю вам вдохновения и новых работ!!!

Masha Fursova

{#} Благодарю!
Я давно привыкла что мне не дают мой возраст! И это прекрасно, хочу что бы и в 50 было так же))))))))

....и я не умею ...на велосипеде, и любила до безумия пионерский лагерь!{#}...так люблю рассматривать Ваши работы, Маша!{#}...успехов Вам!{#}

Masha Fursova

спасибо большое))) Я очень рада что дарю вам через свои работы немного вдохновения))

Здравствуйте,Маша!

Спасибо большое за интересный рассказ!Вы замечательная!

Masha Fursova

{#}спасибо большое!

Таша (Tasha)

Счастья!Радости!Вдохновения!{#}{#}

Милый очерк о себе, почему-то грустно. Фотографии очень понравились.

Машенька,очень приятно познакомиться с Вами ближе!!!

Вы очень открытый и искренний человек,

Счастья Вам,вдохновения и волшебства!!!

Машенька, с большим интересом прочла твои "20 фактов"! Очень приятно и легко было читать

Признаюсь, сама лелеяла мысль передать тебе эстафету! Но пока даже не добралась до собственного написания{#}...

Masha Fursova

Благодарю за внимание к моей скромной персоне))
Советую всем поддержать эту эстафету. Всегда очень интересно читать и узнавать ближе талантливых людей.
Женя у вас превосходные работы!!!

Женя (JaneCeramics)

Спасибо, Маша! Я сама давно уже ваша поклонница))) Успехов в творчестве, надеюсь, что мы увидим ещё много ваших творений!

Masha Fursova

image благодарю!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз