Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Планы.Январь Февраль.

Планы.Январь Февраль.

04.12.2014 3:22     Просмотров: 469     Комментариев: 0     

куклы

Дорогие девочки! Гости ,подписчики, коллекционеры!

Хочу сделать небольшую заметочку о своих дальнейших творческих , ПОСЛЕВЫСТАВОЧНЫХ, 

ПОСЛЕЗАКАЗООКОНЧЕННЫХпланы и ПОСЛЕНОВОГОДНИХ ПЛАНАХ.

После крапотливой работой над выставочными куклами,куклами из Рождественской коллекции для свободной продажи  и куклами на заказ, над которыми  я уже совсем скоро закончу работать,  хочу всю себя посвятить деревянным куклам.)  Да, да, речь сейчас идет именно о Пандорах.) И не только.))) В любом случае хочу уйти на время от фарфора и вернуться к дереву....Поэтому ,если кто то хотел ( а я знаю,что хотели)))) приобрести еще фарфоровую куклу  , пожалуйста, напишите мне об этом уже сейчас , до Нового Года. Я хотела бы составить списки на декабрь. . Что бы сориентироваться что к чему и как нам с вами лучше поступить.)))

То есть иными словами если кому то что то срочно надо еще из фарфора)))) пишите мне об этом сейчас. Потому как в конце декабря я буду лить фарфоровые заготовки, исходя из того что сколько кому нужно. Лить буду до января. И весь январь буду работать над этими куколками. В февраля и марте буду работать уже с деревом, соответственно деревянные куклы появятся не ранее марта , а может быть и в апреле. Пока ничего не загадываю, сроки примерные. 

Теперь снова к деревянным.

Никаких резервов и заказов на этих кукол не будет. Приобрести их можно будет только после полной готовности и выставления в магазине.) О чем будет сообщено заранее. 

И еще, все время мечтаю упаковывать своих девочек,которые едут к вам домой в красивые кукольные коробки, набитые соломой и деревянной стружкой.. .с хрустящей, шуршащей бумагой....и  лентами....но в силу особенностей упаковки планы не могу себе позволить такой роскоши. {#} 

А с деревянными эта моя давняя мечта осуществима. )))))

Сколько будет кукол и какие будут ПОКА НЕ ЗНАЮ и не представляю даже.)))

Пока все.

Всем чудесных зимних дней.

....................................

Анна, посмотрите, пожалуйста, то о чем я вам говорила.)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз