Обновления в магазине, душе, в мире... всё течет, все меняется

Обновления в магазине, душе, в мире... всё течет, все меняется | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо всем, кто заглядывает на страничку, ценит вещи ручной работы и хочет научиться творить нечто подобное!
Сегодня я с небольшим объявлением об изменении в моем магазине:
Первое и основное - все цены на товары теперь выставлены в долларах США и соответственно в разное время, если Вы будете смотреть товары в рублях или гривнях, например они будут колебаться в зависимости от курса $
Вполне возможно, что некоторые цены Вам могут показаться слишком высокими, но на мой взгляд вещи ручной работы - это роскошь. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает это сам.
Предлагаю Вам получить вещи сделанные моими руками заплатив за мой труд. 
Второе и тоже основное ) - здесь на Ярмарке Мастеров я выставляю минимальное количество работ для ознакомления с моими возможностями. Если Вы хотите увидеть больше, ищите меня в социальных сетях. В основном сейчас я работаю на заказ, поэтому с удовольствием выполюню Ваше пожелание на что-нибудь эдакое с перламутровыми пуговицами
Третье - набор на бесплатное групповое обучение в школе декупажа проходит в текущем режиме, но обучение начнется только в марте 2015г. Платное индивидуальное обучение открыто как всегда в школе декупажа Лопатнёвой Надежды 
Четвертое - товары из раздела "Материалы для творчества" хоть и имеют большую востребованность, количество просмотров и добавление в избранное, но теперь удаляются из ассортимента моего магазина. Распродажу буду устраивать позднее в одной из социальных сетей новый год, мастер-класс по декупажу
И в пятых - совсем скоро готовлю новый мастер-класс по открытке-панно, который надеюсь администрация ресурса пропустит таки в раздел ) не смотря на авторские надписи на фото

новости, школа декупажа
Всем хороших праздников, а мастерам вдохновения и много заказчиков!
Ваша Надежда ассортимент

Комментарии
Комментариев пока нет