Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Подходит к концу 2014 год.

Подходит к концу 2014 год.

02.12.2014 22:29     Просмотров: 203     Комментариев: 0     

Какое то волнительное ощущение. Не совсем еще мне понятное, но оно приятное. Подходит к концу 2014год. год когда я решилась и начала работать на ЯМ и  у меня подходит к концу запас моих травок. )) Такое приятное открытие - мой труд нужен людям, а мои травки разлетелись по стране и служат свою службу дальше. Становясь мылом, украшением, чаем)  Я вот сейчас сижу и просто улыбаюсь в монитор. 

Дорогие мои покупатели. Спасибо вам что вы есть. Читая публикаци о продажах я, нередко, встречала мнение о ""придирчивых и нехороших" покупателях.  Но мне так с вами повезло, вы самые лучшие, с вами  мы поняли друг друга и я очень надеюсь, что в следующем году, после травяного сбора мы обязательно с вами поработаем. 

а пока травки закончились я, на время , сменю профиль)))

^_^

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз