> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Помещения для мастерских и мастер-классов > Срочно сниму в аренду или субаренду помещение, под мастерскую

Срочно сниму в аренду или субаренду помещение, под мастерскую

02.12.2014 20:25     Просмотров: 1110     Комментариев: 3     

Добрый вечер,друзья и коллеги!

У меня просьба ко всем,у кого есть какое -нибудь помещение в аренду.Мой арендодатель срочно уезжает и мне надо покинуть помещение до конца декабря! А мастерская у меня большая,кто был-знает, сниму пустое помещение, тк с годами много накопиллось и мебели и предметов интерьера+Шоу-Рум

Срочно ищу помещение в аренду или субаренду, светлое,желательно с дневным светом, не менее 25-30м2, очень хотелось бы снять в пределах Садового кольца или на зеленой ветке метро,но рассмотрю любые варианты. Вода и туалет обязательны!

Так же рассмотрю варианты на аренду большого помещения, со своими мастерами!

Очень хотелось бы найти еще помещение в какой-нибудь творческой обстановке, среди мастерских ,например.

Пишите,звоните, всем буду рада! 8903 660 60 42 Любовь

Ключевые слова:  

Cветлана Н

У нас детский центр на Ленинском проспекте 126, можете зайти на наш сайт Любознательный жираф.

звоните, есть дни и часы свободные..

89151121834

Студия творчества «КРЕАТИВ» www.stcreative.ru

Приглашает Вас к сотрудничеству и предлагает оборудованные комнаты для проведения ваших занятий и мастер классов по адресу: г. Москва, ул. Перерва дом 31, в 2-х минутах ходьбы от метро Братиславская, первая линия домов. Оплата аренды комнаты почасовая или дневная от 300-500 рублей. Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве.

Если Вас заинтересовало предложение пишите atk75@mail.ru или звоните 8-916-536-15-91 Вероника.

помещение в центре 89194109109

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз