Обновление части фотографий....

Обновление части фотографий.... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Милые девушки!!!!

Наконец-то дошли руки обновить часть фотографий, которые - не удивляйтесь - были сделаны еще аж 21 августа, на следующий день после моего дня рождения)))) Просто вот много работы, как ни крутиновость магазина

Часть пеньюаров - просто новые фотографии - это "Красный пеньюар с черным кружевом", "Восточный комплект цвета фуксии", и "Бирюзовая роскошь" - их я не стала заносить как новые работы, чтобы остались отзывы))) Хотя при этом каждый из этих пеньюаров чуть-чуть поменялся с тех, самых первых фотографий....)))

А вот корсет "Элегия" - совершенно новые фотографии - на которых - ура!! - виден корректно цвет корсета))))

Смотрим, наслаждаемся)))

Часть фотографий и сюда размещу, в карточку изделия не все помещается))))

новые фотографии работ

Красота, правда же?

Сижу, любуюсь....{#}новость магазина

Комментарии (7)
Потрясающие работы. Голубой меня покорил))
Мила Манина 02.12.2014

Анна, он бирюзовый, и он уже многих покорил)))

Да, красота- не то слово. Сижу, радуюсь, что не женщина, а так все деньги спустил-бы{#}

Мила Манина 02.12.2014

Олег, так спускайте все деньги на такие пеньюары для любимой женщины - и будет Вам счастье)))

OXBRIDGE (Яна) 03.12.2014

Людмила, сколько же новых коллекций будет составлено с вашей красотой))) А бирюззвый - просто шик)))

Мила Манина 03.12.2014

Да, я знаю, и я очень-очень благодарна всем девочкам, которые составляют коллекции, это такой огромный труд!!!!! А бирюзовый то практически закончился...

Головокружительно!)