Обновление пароля

>  >  >  > Розыгрыш кулонов

Розыгрыш кулонов

02.12.2014 7:38     Просмотров: 469     Комментариев: 28     
Розыгрыш кулонов | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, я решила в преддверии своего дня рождения разыграть три кулона:

1.  кулон "Цветок граната"   http://www.livemaster.ru/item/8486195-ukrasheniya-tsvetok-granataрозыгрыш кулона, день рождения

бусина выплавлена из серебросодержащего стекла со сложными мурринами и оформлена авторской фурнитурой Ани Черных и Веры Викторовой.

2. Кулон Фиалки   http://www.livemaster.ru/item/8486215-ukrasheniya-fialkiконкурс коллекций

бусина выплавлена из серебросодержащего стекла и оформлена авторской фурнитурой Веры Викторовой.

3. Кулон Бархат     http://www.livemaster.ru/item/8486227-ukrasheniya-barhat-kulonпопова елена

бусина выплавлена из серебросодержащего стекла и оформлена серебряной фурнитурой и огненным опалом.

Чтобы выиграть эти кулоны,нужно :

1. Составить коллекцию с  любой  работой из моего магазина,  (работа должна быть в наличии,т.е. под ней должна стоять цена)

Кулон должен быть размещен  в первой половине коллекции. 

В описании коллекции нужно дать ссылку на этот розыгрыш. 

2. Разместить ссылку на  страничку с розыгрышем, а также  фотографией разыгрываемого кулона  (можно скачать здесь выше) у себя в социальной сети, блоге, аккаунте на ЯМ - на выбор.

3. В комментариях к этой записи указать ссылку на коллекцию, а также ссылку на запись в блоге/соцсети. То есть, в Вашем комментарии должно быть ДВЕ ссылки - на коллекцию на ЯМ и на запись в Вашем любом соц.аккаунте со ссылкой на эту страничку.

4. Ссылка на мой магазин или на любую работу из моего магазина имеющуюся в наличии с кратким комментарием почему она вам нравится, ссылка дб размещена в соцсетях ( по желанию)

Коллекций от Вас может быть несколько, чем больше тем лучше. В этом случае, Вы размещаете каждый раз в отдельной подписи к этой записи ссылку на новую коллекцию, и ссылку либо на уже существующую запись в Вашем блоге, либо на новую в другой социальной сети . Главное, чтобы ссылка была рабочая и все еще висела у Вас на момент выбора победителя  - вечером 12 декабря.

Выберу победителя я  вечером 12 декабря ,  из наиболее приглянувшихся мне коллекций. Количество голосов, отданных за коллекцию, будет также учитываться.  

Так же я предусмотрела несколько поощрительных призов и сертификат на скидку в моем магазине.

Если коллекция попадет на главную страничку - ее автора ждет небольшой сюрприз)

Пересылка за мой счет в любую часть света. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз