Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Керамика > Обучение керамике > Работы учеников

Работы учеников

01.12.2014 20:03     Просмотров: 702     Комментариев: 14     
Работы учеников | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет! В очередной раз хочу похвалиться своими учениками. Мне очень повезло с ними,  и родители и дети замечательнейшие! Многие из них остались с прошлого года, но пришли и новички. Получается у нас не все и не сразу, но мы (и я в том числе) очень стараемся. Мастер-классы проходят в рамках семейной гостинной-то есть дети занимаются бок об бок со своими родителями, и кто из них кому помогает, это еще вопрос мастер классы по глине

Это Маша, она очень старательная и всегда внимательно слушает, поэтому ей можно поручить помочь кому-нибудь

семейная гостинная

Это Даша с работами бабушки Татьяны, бабушка стесняется фотографироваться, поэтому Даша за нее.керамика

Это она уже со своими работамиобучение детей

Это Егор, задумчивый парень, постоянно переделывает свои работы, стремясь к совершенству

Это Вика. Очень любит лепить, а еще больше расписывать в яркие цвета.

Это Инна, мама Вики, у нее все очень хорошо получается. А еще Инна тренер по йоге, в спорт-зале она меня учитмастер классы по глине 

Это Юля, не по годам смышленная девочка

Это Никита, ужасный торопыга, если б не это, работы его были б идеальны

Это мама Егора и Никиты Надежда Васильевна, глядя на нее, удивляюсь, как она все успевает и сама работу сделать и сыновьям помочь

Это Надежда, она заранее знает , как будет выглядеть серый кусочек глины,  уже в красках и полностью расписанный-важное качество для художника

Это Татьяна, ей всегда хочется сделать поскорее  свою  работу,  и уже на полпути к завершению дает ей какое-нибудь забавное имя

Это Вероника и ее мама Ольга. Ольга очень требовательна к своим работам, а Вероника успевает и себе сделать и маме помочь

Это Марина, мама Юли. Первый раз пришла просто понаблюдать за дочей, и лепить не собиралась, но попробовав, с удовольствием стала лепить

А это работа мастера с нашей ЯМ Елены, это ее первый глиняный опыт, по моему очень удачный, работа сделана жгутовым способом, и большого диаметра.

Спасибо всем за внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз