Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отчет о проведенной выставке "Женщины. Они изменили историю"

Отчет о проведенной выставке "Женщины. Они изменили историю"

01.12.2014 17:29     Просмотров: 672     Комментариев: 0     

С 5 по 19 ноября в творческом кластереАртМуза состоялась моя персональная выставка картин в технике коллажа "Женщины. Они изменили историю".

выставка

выставка ирины баст

ирина баст

художник

художник

выставка художника

На открытие выставки были приглашены музыканты, которые очень подняли настроение своей зажигательной игрой.

выставка художницы

За две недели выставку посетило большое количество человек.

картины ирины баст

картины коллажи

картины

коллаж

коллаж известные женщины

известные женщины

великие женщины

Подавляющим большинством посетителей выставки оказались красивые молодые девушки. 

они изменили мир

они изменили историю

отчет о выставке

отчет о мероприятии

выставка картин

выставка картин-коллажей

Очень порадовали все отзывы, оставленные посетителями выставки. Особенно хочется отметить, что посетителями были не только жители Сантк-Петербурга, а также гости из других городов: Курск, Краснодар, Омск, Казань. Это вдвойне приятно. 

Спасибо всем, кто помогал мне! Спасибо всем посетителям, всем, кто оставил свой отзыв! Всем, без кого бы эта выставка не состоялась!

Я рада, что вы со мной!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз