Время новогодних подарков! :)

Время новогодних подарков! :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие подписчики, коллеги и гости !

Напоминаю, что приближается Новый Год!

Это значит, что пора уже вовсю закупаться новогодними подарками)) Время пробежит незаметно( это вы и так знаете), так что раслабляться нам не стоит) Я уже отложила самых своих лучших овечек на подарки близким, а для папы( любителя кошек) будет специальный подарок: статуэтка " египетской кошки", выпоненная в глазурях. Наконец-то я их освоила,даже сделал кучу мыльниц))И почти все оставила себе)

Собственно вот я о чем) Я вовсю принимаю заказы к Новому году. Это зверюшки, украшения и статуэтки разные. По моим эскизам и по вашим. Сейчас самое время делать мне заказы( как бы это не звучало))), потому что я НЕ ОТПРАВЛЯЮ ПОСЫЛКИ ПОЧТОЙ ПОСЛЕ 15го ДЕКАБРЯ( я говорю о тех посылках,которые должны придти к вам до Нового года).

Я не могу отвечать за работу почты в предновогодний период, не хочеться портить вам праздник(( Среднее время доставки почтой по России 10 - 14 дней!

ЕСЛИ ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ ЧТО-ТО У МЕНЯ В МАГАЗИНЕ НЕ К НОВОМУ ГОДУ, А ПРОСТО ДЛЯ СЕБЯ И ЭТО НЕ ПРИВЯЗАНО НИ К КАКОЙ ДАТЕ- ОТПРАВЛЮ ВООБЩЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ)))

В общем- милости прошу в мой магазин! Всегда вам рада)

Комментарии
Комментариев пока нет