Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Вторая жизнь Ваших украшений.

Вторая жизнь Ваших украшений.

01.12.2014 13:17     Просмотров: 526     Комментариев: 3     

Вторая жизнь Ваших украшений! Пример моей работы из серии "Было-Стало". У всех есть бусы, которые очень дороги сердцу, но сломались, либо вышли из моды... Лежат они в комодике, ждут когда о них вспомнят. На фото мы видим старые бусы из резной кости, воспоминание о СССР. Долго я думала как же их оживить... Результат очень порадовал меня и хозяйку бус! Хризоколла сине-серых оттенков и бронзовая фурнитура подчеркнули красоту кости, скрыли ее желтизну, приобретенную от времени, а многоярустность придала украшению богатый и изысканный вид. А у вас есть любимые старые бусы?

Боже, как мне нравится моя работа!
Я три месяца назад получила от моей постоянной клиентки этот пожелтевший шедевр - резные бусы из кости, раритет советских времен. Лежали они, лежали... а все думала про них, думала. И вдруг это хризоколла! А бронзовая фурнитура...слоники заиграли, шик появился. Вот так вот - ничего не предвещало, и вот! Довольна я! И Ирина тоже!

Старые бусы из резной кости, которые передала мне клиентка.

под заказ, заказчик, дизайнер

Творческий процесс в моей мастерской. Кость и хризоколла - а почему бы и нет!

дизайнерские украшения, по эскизу

Вот и они! Новые-старые бусы!

заказ, вторая жизнь

Сережки легкие, длинные, а как подчеркнута красота слоников!

заказать, старые бусы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз