Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Выставка "Hello Teddy" 2014

Выставка "Hello Teddy" 2014

01.12.2014 13:00     Просмотров: 458     Комментариев: 2     

Дорогие друзья, коллеги, подписчики! На этой неделе в Москв будет проходить интереснейшая выставка "Hello Teddy"! 

Стенд, на котром можно будет увидеть меня и моих питомцев называется"Мягкий Вагон", его номер 15, расположен в Желтом секторе. Приходите! Буду рада познакомиться и пообщаться!!!

Часы работы выставки:

4 декабря (четверг) – выставка открыта для посетителей с 12.00 до 20.00
                                     -  18.30 - награждение победителей конкурсов.
                                     – 19.00 – торжественное открытие выставки.
5  декабря (пятница) - выставка открыта с 11.00 до 20.00
6  декабря (суббота) – выставка открыта с 11.00 до 20.00
7 декабря (воскресенье) – выставка открыта с 11.00 до 18.00

Схема проезда

М. Белорусская (кольцевая)

Вниз по ул. Грузинский Вал, перейти на противоположную сторону дороги, и по Грузинскому переулку до Тишинской площади. Примерно10 минут пешком.  

М. Маяковская

1) Последний вагон из центра. Перейти Триумфальную площадь, вниз по Садовому кольцу до ул.Красина.По ней до Тишинской площади. Примерно 12 минут пешком.

2) Первый вагон из центра. Направо, по Тверской улице. Перейти напротивоположную сторону дороги. Перпендикулярно Тверской будет Васильевская улица, по ней до выставки. Примерно 14 минут пешком.

hello teddy, выставка, выставка 2014, выставка мишек тедди, выставка игрушек

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз