> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Вторая часть коллекции осень - зима 2014 - 2015!

Вторая часть коллекции осень - зима 2014 - 2015!

02.12.2014 9:33     Просмотров: 723     Комментариев: 0     

Добрый день, мои дорогие и любимые подписчики! новая коллекция, шарф вязаный

Я уже показывала первую часть коллекции

А сегодня рада представить Вам вторую часть своей новой осенне-зимней коллекции 2014-2015!

Мне очень хотелось раскрасить зиму яркими красками и сделать её теплой и уютной. Поэтому для этой коллекции я выбрала яркие цвета: терракотовый, фиолетовый, синий, васильковый, розовый, фуксия. А также нежные оттенки пыльной розы, ванили и какао.

новинки, шапка вязаная

новинки магазина

новинка

Коллекция представлена теплыми комплектами с шапками, шарфами и снудами. Все они связаны из мягкой и приятной на ощупь полушерсти. Такие комплекты надежно согреют Вас и защитят от ветра и снега в холодное время года!

Ну и, конечно, мои любимые ирландские узоры с косами, ромбами и шишечками. Они сделаю Ваш образ невероятно  женственным и мягким!

новинка магазина

коллекция

аксессуары

Сделайте Вашу зиму яркой и уютной с комплектами от ODVIN новая коллекция, шарф вязаный

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз