Акция "Хочу мыло" (декабрь). Завершена!

Акция

Здравствуйте, дорогие друзья (кнопочка "добавить в круг")! У нас проходит конкурс коллекций http://www.livemaster.ru/topic/975575-konkurs-kollektsij-schedraya-prednovogodnyaya-pora?vr=1&inside=1

Параллельно, как я и обещала, стартует акция "Хочу мыло" (планирую сделать её постоянной и проводить ежемесячно для своих друзей).

От Вас только требуется написать в комментариях к этой теме: Хочу мыло (и название мыла).

Желать можно только одно мыло.

Каждому участнику я присвою номерок и с помощью генератора случайных чисел 5 декабря 2014 г. в полночь мы узнаем победителя, которому достанется в подарок то мыло, которое он пожелал, (если желаемого мыла не окажется в наличии - победителю будет предложена замена на другое мыло.) Доставка за мой счёт в любую страну.

Остальным участникам скидка 10% (с другими скидками не суммируется) в моих магазинах (кроме оптовых лотов).

Итак, просто напишите в комментариях: Хочу мыло (название) и может быть именно Вы станете победителем!

Комментарии (45)

Ой, а че: никто не хочет такое классное мыло????
Наверное, никто не хочет номерок №1. {#} Он же не выигрывает... {#}
Ну что ж, буду самой смелой...
Светочка, я выбираю мыло в форме елочки! Новогоднее!

Все стесняются, наверное {#} (в прошлой акции активней были) Ваш №1 {#}, Елена!

Напоминаю, желать можно одно любое мыло из ассортимента магазина! А 5 декабря мы узнаем счастливчика! Остальным участникам скидка 10% {#}.

Лисичка 02.12.2014

Здравствуйте, Светлана! Какие у вас хорошие акции в магазинчике)))

Если можно, то я выберу самое смешное мыло №5 Мыло с картинкой, читающая овечка))))

{#} Желаю удачи, Ваш номерок для розыгрыша приза №2 {#}.

Юлия 02.12.2014

УХТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, хочу, хочу, хочу.....хоть я и заказала много мыла у Светланы, но, думаю, его все равно много не бывает!!!!!!!!!!!!!!!

ХОЧУ МАНДАРИНКИ)))){#}

Спасибо за участие в конкурсе коллекций (до 31 декабря ещё есть шанс у каждого участника заработать скидку 50% {#}), Юлия №3 {#}.

Ольга 02.12.2014

Добрый вечер, Светлана!

А я хочу денежное мыло! Что-то у меня с деньгами не очень {#}.

А вдруг повезёт?

Здравствуйте, Ольга! Желаю удачи №4 {#}.

Елена :) 03.12.2014

Здравствуйте!

Не могу пройти мимо :) Уже пользуюсь Светланиным молочным мылом с лавандой - очень приятное, мягко очищает, запах приятный! Хочу еще с вином попробовать :)

Показать все