> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мини-опрос "Что больше нравится?"

Мини-опрос "Что больше нравится?"

30.11.2014 21:58     Просмотров: 622     Комментариев: 22     

Собстна, вопрос возник по результатам просмотров за месяц этих двух работ: декоративная бутылка и салатница.

Поскольку тут нельзя добавить опрос, буду благодарна за плюсики у понравившейся работы и... если не затруднит.. то в комментах пояснение причин выбора.

Заранее спасибо всем, кто ответит

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

UleyShine

Плюсанула салатник, ибо я человек практичный и не совсем понимаю декорирование бутылок. :о)))

Оля, здравствуйте! Плюсик салатнице. Очень люблю бутылки, особенно необычной формы и декорирую иногда, но в данном случае цветовое сочетание больше нравится в салатнице.

Салатник - вещь практичная.{#}

И цветовое восприятие его комфортнее, чем у бутылки.

А я тоже голосую за салатник. Благородное сочетание цветов{#}

Салатник! Бутылка пестровата! {#}

Салатник хорош, и бутылочка хороша, напомнила мне мой обожаемый пэчворк. Сравнивать сложно, потому что совершенно разный стиль. Проголосовала за салатник, вещь в хозяйстве незаменимая. Долго разглядывала бутылку и думала: проголосовала бы я за салатник, если бы он был расписан под пэчворк. Наверное, да {#}

Выбрала салатник, потому как на данный момент бутылка мне показалась пестроватой. Она под настроение

+1 к салатнику! image
Цветовое сочетание салатника нравится гораздо больше! Да и узор тоже красивее, на мой вкус!

так.. ага..

спасибо огромное всем, кто ответилimage

я, в общем-то, тоже считаю, что салатник должен быть более популярен, чем бутылка. Однако, цифры просмотров за октябрь и ноябрь говорят об обратном.. бутылка по количеству просмотров лидирует с большим отрывом.

И мне не понятно почему....{#}

Бурчина Екатерина

А может дело в заглавных фото?
Заглавное фото салатника, если можно так сказать, - "понятное". Фото крупное, салатник виден целиком, ясно, что узор повторяется, цветовое сочетание - однозначное, привычное.. И вроде как и открывать нету необходимости, всё сразу видно и понятно!

А вот бутылка целиком на фото не влезла, какое у неё дно - непонятно. Цветовое сочетание - нестандартное, хочется подробнее порассматривать, какие там цвета использованы. Узор тоже хочется посмотреть поближе..

Бутылку интересно в руках подержать, покрутить, понять, что она за зверь такой! =)
А салатник - понятен! (и однозначно прекрасен!)

Мне кажется, что кол-во просмотров не совсем прямо показывает, какой предмет популярнее. image

Ольга Терлецкая ☼роспись посуды☼

ага.. интересная мысль.. мне она в голову не приходила)

Оля, а я за бутылку!!!!!{#}

она такая яркая, позитивная, веселенькая и сразу же обращаешь на нее внимание))){#}...поэтому, и просмотров много, т.к. сразу же приковывает внимание своей яркостью и необычностью)))){#}

Ольга Терлецкая ☼роспись посуды☼

т.е. дело в яркости цветов всего лишь? а салатник слишком строгий получился, да?

Светлана Шумилина Бисерные сны

а у меня по просмотрам лидируют довольно простые серьги. И никто не покупает, давно уже.

Не знаю, зачем смотрят...

салатник....не впечатлил вот он меня и все)...даже не могу объяснить причину{#}вроде и не строгий, и сделан шикарно{#}

а вот бутылочка)))...ярко-веселая и она супер!!!){#}

AnnaFly
Вот если бы к салатнику "приложить" цветовое сочетание бутылки - то получилось бы шикарно. Роспись бутылки однозначно лучше, но для меня бутылка не применима из за своей не функциональности. Так что я за салатник с расцветкой бутылки))))

спасибо за мнение) у меня была такая идея, но я сочла рисунок, как на бутылке, слишком простым{#}

AnnaFly
Ну не знаю, спорить канеш не буду, но салатник имеет достаточно специфичную расцветку - кому-то он может показаться "под хохлому" ( цвета там примерно такие же) кому-то как "под восточный стиль" и однозначно он хуже впишется в интерьер (если такова идея - например сервировать стол). А вот бутылочкааааа.... Гораздо мягче, стильнее, "обтекаемее", не кричит, не раздражает. Только показывает великолепное мастерство автора и свою эксклюзивность. Её хочешь на стол для дизайна составь, хочешь на полочку или в подарок. Вообщем это мои аргументы. И я не удивилась, что просмотров у бутылки больше - она лучше.

спасибо за Ваше мнениеimage

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз