Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Плетём 12-лучевую интуитивную Мандалу

Плетём 12-лучевую интуитивную Мандалу

30.11.2014 21:07     Просмотров: 281     Комментариев: 0     
Дата проведения:   3 декабря 2014, 17:30 - 21:00
Виды творчества:   Плетение > Ловцы снов и мандалы
Место проведения:   ул. Парниковая дом 10, кв.91
Количество мест:   4
Стоимость посещения:   700 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   3 часа

Друзья! Скоро Новый год! Самый лучший подарок своим близким, это подарок созданный своими руками с намерением и пожеланием вплетенными в сакральные фигуры волшебных Мандал))) Приглашаю вас учиться сотворять Мандалы, которые исполняют желания, дарят покой и гармонию внутри и вокруг вас)))

Для чего я плету мандалу?
1. Чтобы расслабиться и отвлечься от будней. Когда поворачиваешь мандалу по кругу, оплетая ее пряжей, время проходит незаметно. Я как будто на какой-то период перехожу в другое измерение.
2. Чтобы сделать кому-то приятное. Когда сплету мандалу, всегда хочу ее кому-то подарить или украсить чей-то дом, порадовать друзей, знакомых, родных.
3. Чтобы "набить руку" и понять их тайну. В плетении есть какая-то загадка, потому что в каждой мандале есть загадка. Каждая мандала медитативна, и чем причудливее узор, чем четче линии и чем больше в ней гармонии, тем приятнее мандала глазу. Да, и наверное, чем идеальнее мандала по своей цветовой гамме, тем больше в ней "трансовости".
4. Чтобы распространить это искусство среди других. А для этого нужно самой хорошо владеть техниками. И я учусь...следуя поговорке "Хочешь чему то научиться - начни этому учить" и просто хочу передавать это людям.
Мандалы можно плести индивидуально для конкретного человека, думая о нем и тогда она получается «похожая» на своего будущего владельца. Либо сплести то, что желаешь подарить этому человеку (добро, здоровье, любовь и т.д.) передав это через цветовую гамму ниток. Арт-терапия)
Мандалы могут быть тем предметом, в котором вы сами сконцентрируете всю свою силу и упорство для того, чтобы достичь своих целей.
Мандалы могут быть талисманом.
В конце концов, это просто красивые вещи, на которые приятно смотреть.
Мне просто нравится плести, и я хочу делать это хорошо. А если это нравится еще кому-то, то это вдвойне радостней.
Все материалы включены в стоимость мастер-класса. С собой брать ничего не надо.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз