> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Бумеранг Доброты - Подарошная, зал 3

Бумеранг Доброты - Подарошная, зал 3

30.11.2014 15:46     Просмотров: 1914     Комментариев: 143     

Перелетаем во второй зал.
В Первом подарков стало многовато подарошная, подарки, подарок своими руками, доброта, новогодние подарки
1-й зал:
http://www.livemaster.ru/topic/788287-bumerang-dobroty-podaroshnaya?vr=1&inside=1

2-й зал:
http://www.livemaster.ru/topic/863065-bumerang-dobroty-podaroshnaya-zal-2?vr=1&inside=1

Что излучаем, то и притягиваем.
Делай добро и бросай его в воду.

обмен подарками, бумеранг доброты, подарки просто так, новый год

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня день рождения у Галины http://www.livemaster.ru/freyby45 , ПОЗДРАВЛЯЮ!!! {#}

Ольга Сплюхина

.

ЛУЧИК СОЛНЦА

Оленька, спасибо!!!!!!!!!

ЛУЧИК СОЛНЦА

Светланочка, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Также, поздравляю всех Мамочек с ПРАЗДНИКОМ!!! {#}

И приглашаю на конкурс коллекций! http://www.livemaster.ru/topic/975575-konkurs-kollektsij-schedraya-prednovogodnyaya-pora?vr=1&inside=1

А 1 декабря "конфетка" в моём магазине мыла http://www.livemaster.ru/naturalkosmetik приглашаю всех!

Девочки спешу похвастаться - мне пришло два подарочка. От феи из Иркутска Лидия и от феи Краснова Даша (nattadar)

Спасибо огромное девочки! {#}{#}{#}

Подарочек Лидии был с открыточкой и декупажной картинкой моей любимой Виктории Кирдий с серёжками из кожи и целым мешком ананасов{#}{#}

.

{#} Лидия спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От Даши пришла не посылка, а посылеща!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}. Такая она была большая и вкусная. Вафельки "Гламур" из Самары, Вкусный чай, Домовой хванитель Добра! И изумительное колье "Мелодии пустыни "{#} в сумочке ручной работы!{#}

{#}

Дашенька , колье - просто фантастика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Краснова Даша (nattadar)

Вот такое колье... с черепашкой!{#}

ЛУЧИК СОЛНЦА

{#}Колье -ЧУДО!

☀ Freya (Подарки) ☀

Ох, какая черепашка! {#}

Ольга Сплюхина

ой, а вафли-то из САРАТОВА!!! Это наша кондитерская фабрика Конфэшн делает с грецким орехом {#}{#} {#}

Краснова Даша (nattadar)

Оленька...у нас тоже продают...очень вкусные!..)){#}

Как хорошо, Галочка, что посылки почти не опоздали! Так приятно получать на почте подарки к ДР!.. Очень рада, что все понравилось!.. Поздравляю, целую, обнимаю! Пусть будет радость и счастье в твоей семье!!!..))){#}

ЛУЧИК СОЛНЦА

Спасибо, Дашенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лидия

И правда здорово,что почти не опоздалиimage очень рада,что все понравилось image ой, а у меня такое же колье есть от Даши оно и прада изумительное{#}

Спасибо большое Лидии за прекрасные подарочки!!! Связанная сумочка просто прелесть, моя доченька с ней постоянно играет!!! А шоколадку мы сразу съели!! Фото сейчас не могу выгрузить!!

Спасибо огромное Светлане (многодетная мама)

получила вчера от неё подарочек.{#} Чего там только нет - и сережки. и кулон чудесный, азовские козинаки и новогоднее мыло ручной работы, и книга о праздниках, и ароматная открытка Фен-Шуй {#}. Спасибо большое!!! Фото отчет будет чуть позже, небольшие проблемы.

ЛУЧИК СОЛНЦА

Вот наконец-то могу похвастаться в полном объёме!!!!!

Всё для рукоделия Sale! (Светлана)

Красивое фото получилось, Галина! Я даже не сразу угадала, что подарочки от меня {#}. Рада, что добрались в целостности и сохранности {#}, и понравились Вам {#}.

И мне пришел подарочек от Лидии!

Чудесная открытка от Вики Кирдий, настоящие ароматные кедровые шишечки, роспись по шелку - картиночка с лотосом! А еще вкуснейшие конфетки с черносливом в мешочке! Но к моменту фотосессии мы их уже скуууууушали{#} Удержаться было невозможно!

Конфетки были в красивом холщевом мешочке! Теперь в нем хранятся шишечки!

Лидия, большое спасибо за чудесный подарочек!!!

Лидия

image на здоровьеimage очень рада, что Вы получили удовольствиеimage

Потрясающий Подарок!!! Поздравляю Вас!!!

Дорогие Феечки приглашаю вас ко мне в блог, у меня проходит Аукцион на три потрясающие красивые картины!!!{#}

Девочки, а сегодня меня ждал необыкновенные сюрприз - посылочка от Ольги Сплюхиной{#}

Она настящая фея! На этой неделе я подумывала о покупке кусочков кожи и маленьких ракушечек ( для морских ёлочек) . И вот представляете в посылочке Олги я всё это нашла!!!{#}И ещё маленький сувенир из ракушек и ароматное сердечко!!!!  Спасибо Ольга огромное!!

Ольга Сплюхина

Галина, мне так приятно, что получилось угадать с сюрпризом! Здорово знать, что вещи нужны! Творческих Вам успехов!

Добрый день мои дорогие феечки! Прошу прощения, что так долго не появлялась на нашей полянке, но тому есть причины. К сожалению, когда наши детки болеют совсем нет настроения, желания и сил ни на что. В самые тяжелый момент , как по волшебству, пришел подарочек от Оленьки Сплюхиной. Он для меня был, как глоток свежего воздуха, я радовалась, как ребенок. Оленька, Вы настоящая Фея!

А праздник начался с самого открытия посылочки - со слов "Сюрприз, сюрприз! Да здравствует сюрприз!" И смайлика с внутренней стороны коробки!

А то, что было в коробке... Это же настоящие сокровища для любой мастерицы!

Посмотрите сами.

Здесь и несколько отрезов ткани, гипюра, трикотина, кружева, тесьма, игольница с интересными нужностями и Улитка Тильда. Оля предусмотрела все, в игольницу были воткнуты иголочки с цветными бусинками, именно такими я пользуюсь и очень люблю их. Оленька, спасибо за посылочку, за доставленную радость! И прости, что сразу не отчиталась.

Ольга Сплюхина

Здорово!!! image

Я отправила 2 посылочки, ещё несколько готовлю {#}

Номерочки вышлю адресатам позже, сохраню пока интригу {#}

Девочки...Получила вчера сюрприз из Иркутска от Лидии Лидия ...

уютную диванную подушку... А сегодня день рождения у мамы! Ну...ей и отнесла сибирский подарок! Мама очень удивилась и порадовалась такой красоте! Спасибо, Лидочка за мамину радость! {#}Вот только сфотографировать я забыла... Сделаю фото после НГода вместе с мамой!..{#}

PS. А шоколадку мы с сыном еще вчера умяли...{#}

Девочки, всем привет! Получила невероятную посылку, даже "посылищщщщщщщщу" от Олечки Сплюхиной! Там была сказочная ПАНДА!!!!! И бамбук для нее! Тысяча и одна штучка для рукоделия и гора сладостей! Детеныш мой с пандой не расстается, даже сладости поза была, а я тихо забилась в уголок, и с урчанием перебираю "богасьтво". Спасибо! Фотки прикреплю чуть позже, что-то с компом, не хочет грузить image
Ольга Сплюхина

image

Многие не успевают сфотографировать подарки: сладости съедаются, игрушки разбираются {#} ... Думаю, что следующие подарки я сразу буду фотографировать перед отправкой, чтобы потом у одариваемых не было забот/хлопот - фотографии будут высылаться после получения посылочки {#}

Stoat (Юлия)

Неожиданная чудо-посылка прилетела ко мне от Лидии (http://www.livemaster.ru/user.php?id=488655). Снуд, подставка, прихватка, шоколад, магнит с символом года и трогательная открытка с теплой подписью - всё к дню рождения image Спасибо огромное фее! Было невероятно приятно!

Лидия

{#}{#}{#}Ура!!! Сюрприз получилсяimage очень рада image

Девочки, ой какой чудесный подарок, я сегодня получила от LeDiMi (Олеся)

Там куча полезностей, красивостей и вкусностей! Всё успела сфотографировать до разграбления!{#}. Олеся огромнейшее за всё спасибо!{#}

Завтра девочки Вы увидете всю эту красоту!

ЛУЧИК СОЛНЦА

.

ЛУЧИК СОЛНЦА

.

Девочки, всем привет!{#} Получила посылочку от феечки Лидии http://www.livemaster.ru/user.php?id=488655

Лидия, спасибо за подарочки, все были довольныimage

Моей младшенькой 8 месяцев, зубки режутся, слюнки бегут ручьем, слюнявчик очень пригодится.

Сонечка в мешочек сложила свои маленькие игрушки из киндера сюрприза.

Мыло и крем приятно пахнут. Шоколадка мужу досталась. Вязанные цветочки поставили в вазочку.

Магнитик на холодильнике, радует нас.

Спасибо, вы замечательная фея{#}

Посылочка была повреждена{#}, может что-нибудь выпало....

Лидия

Очень рада,что все понравилосьimage видимо кидали много раз повредили упаковку ,но смотрю все дошло в целостиimage

Поздравляю 2-х Юлий: Stoat (Юлия) и Юлия mamade С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! {#}

Им посылочки в пути, а я ещё 3 отправила {#}, номерочки потом хозяйкам напишу {#}.

Лидия

А мы сегодня получили Новогоднее поздравление от Анастасииhttp://www.livemaster.ru/vestalki-stuff image Настя ,сюрприз удалсяimage пришла получать покупки, а мне в довесок ещё бандерольку выдаютimage вот чего не ожидалааа....

Шикарные серьги и мыло в виде розочек,вкусно пахнущее и конечно открыточка с добрыми ,тёплыми словамиimage Настенька,спасибо!!!!!!!!!

Добрый день феечки! Прошу прощения, что так и не выложила хвасты двух подарков. Декабрь выдался тяжелым, прям перед днем рождения меня ждал неприятный сюрприз - сообщили о предстоящем сокращении на работе. Светлана (многодетная мама) и Лидия - ваши подарки пришлись как незря ксати!!!! Подняли настроение и немного оживили меня! Но если подарок Светланы я еще успела сфоткать, то подарок от Лидии уже нет - накрылся фотоаппарат вместе со всеми фотками (и подакром Светланы в том числе). Так что девочки, извините меня!!!! Но похвалюсь словами ))) - Света, мыло суупер!!! Запах оболденный! Ободочки девченки мои поделили без скандалов и с удовольствием носят! Лидия, платочки тоже поделили без ссор, они им очень понравились, конфетки с удовольствием слопали всей семьей, а барашек украшает наш холодильник. Он очень милый и прикольный!

{#}Анастасия, я рада что подарочки Вам и дочкам понравились {#}.

Доброго времени суток, девочки-феечки! Кажется моя древняя "машинка" заработала и я смогу похвастаться подарками от Олечки Сплюхиной. которые получила еще неделю назад! БОГАСЬТВООООО!!!! Спасибо большое, Олечка! Жду - не дождусь каникул, буду шить своего первого, настоящего теддика!

☀ Freya (Подарки) ☀

Ого, какие подариЩи прям! {#}

Anna NeYorsh

Ой сколько богатства, мечта юного Теддиста!

Ольга Сплюхина

ой, а овечка-то... овечка.... от счастья на бок завалилась!!! {#}

Олеся, я очень рада, что всем всё понравилось! Буду с нетерпением ждать фотографии твоего мишки-тедди!

Ой! А то, что овечка упала, и не увидела !! Позор мне как фотографу image Единственное оправлание - все надо было делать быстро, чтобы не растащилось!

Ольга Сплюхина

а мне нравится, как она лежит и демонстрирует своё упитанное пузико! {#}

Всем добрый день! А я сегодня получила посылку от Даши Красновой http://www.livemaster.ru/nattadar

Посылка стала для меня первым Новогодним подарком.{#} Даша подарила мне прекрасное ожерелье с натуральными камнями и бабочкой в симпатичном кошелёчке. Крем, душистое вкуснопахнущее мыло и кучу сладостей. Плюс новогодняя открыточка и календарик на следующий год! Ой, как я рада и мне очень приятно!

Даша, спасибо большое! Ваш подарок со вкусом и вкусный!

Оленька, очень рада, что все понравилось! Только подарок получился больше летний, чем новогодний...с цветочками, бабочками и грибочками...с летним цветом, вкусом и ароматом!{#}

Ольга Сплюхина

все цвета абсолютно гармонируют с новогодней открыткой!!! image

Очень красиво! И о теплом лете помечтать зимой очень приятно! image

С Новым годом!!! {#} Я ещё 3 посылочки успела до НГ отправить, но прийдут они к хозяйкам, наверное после Старого- Нового года {#}.

С новым годом, девочки! Здоровья, мира и простого женского счастья! image

Ой, девочки! Я и не знала, что здесь выкладывают фото подарков{#}{#} Огромное спасибо Светлана (многодетная мама) , Лидия, Наталья Демидова !!!! Подарок от Натальи-это сюрприз. Долго я искала Наталью по ЯМ. Нашла! {#})))) Девчонки, сладости уже слопали{#}{#} Остальное сфоткаю и выложу на днях. Мелкий мой деть не дает ни минуты покоя{#} Ловите ответные приветы!

Всех с Новогодними праздниками!!! Самое главное здоровья, счастья, любви, семейного тепла, чудес и процветания!!!!!

С праздником {#}.

Амалфея

C светлым праздником Рождества Христова! Мира и благополучия всем-всем!

Спешу похвастаться: вчера в СОЧЕЛЬНИК (ну как не верить в волшебство?) я получила посылочку от замечательного Мастера и чудесного человека Kristina Kirchenko. Кристина, огромное Вам спасибо за внимание, за подарки и за такие теплые душевные поздравления! В почтовом пакете, чудно пахнущем ещё на почте (чем Вы, конечно, озадачили работников почтового отделения {#}), был такой милый очечник с розочками и ангелочком, Рождественская шоколадка, винтажная открыточка и пакетик ароматнейшего кофе с ванилином! Второй день в комнате стоит чудный запах - я не убираю пакет из комнаты, наслаждаюсь пока ароматом! Попробую на вкус чуть позже... Вот такое у меня волшебное Рождество!

Ольга Сплюхина

Красота!

А у меня в блоге аукцион с нуля на ткань и фестонные ножницы.

Приходите, буду рада!

http://www.livemaster.ru/topic/1061009-auktsion-s-nulya-na-tkani-i-nozhnitsy-zig-zig?vr=1&inside=1

Добрый день, Феи! Я с похвастушками {#}

Получила подарочек-сюрприз от Феи Светланы http://www.livemaster.ru/svetik40

А там: книга о комнатных растениях - с её помощью я буду выращивать свой собственный магический сад, основываясь на цветочном гороскопе; сережки, вкуснопахнущее мыло, тушь, свежайший козинак и открыточка со словами!

Светлана, спасибо Вам большое за подарок! Очень приятно!!!

{#} Я рада, что Вам всё понравилось и сюрприз удался! {#}

А ещё я получила вторую посылку от Олеси http://www.livemaster.ru/Ledimi-nn

Коллекция разнообразного чая и вкусных конфет и зефира. А также множество прекрасных декупажных работ Олеси - маленькие домики, подсвечник, стол с креслом и два крохотных мишутки. Всё такое миниатюрное, красоты необыкновенной. Домики даже внутри украшены - это видно через окошечки и дверки. Кружева, бисер, краски, лаки, объемные пасты... Словами не описать - это надо видеть!

Я В ШОКЕ! Олеся, Спасибо!

image приятно! image похвал или - как вкуснятку слопала! image
Ольга Сплюхина

.

Anna NeYorsh

Привет, мои хорошие. Хочу поделиться с вами новостями и не только хорошими. Начну с хороших. Еще перед Новым годом получила подарок от очень приятной девушки - Ольги Сплюхиной. Состав подарочка меня приятно удивил, все, что я люблю Подвеска сердечко, два журнала по моему любимому пэчворку, книга по шитью кукол (изучаю на досуге) и замечательный набор тканей.

Anna NeYorsh

Из тканей мне сразу приглянулась беленькая. Я как на нее взглянула сразу бросилась шить чайник. Вот он. Простенький, но мне нравится.

Anna NeYorsh

Я должна признаться, думала бумеранг подзатих и самой было совсем не до подарков. 13 декабря в нашей семье появился второй ребенок. Мы только приноровились,обустроились дома и дни потекли сами собой. Накануне Нового года я потеряла маму и это потеря ни с чем не сравнится. Мама это святое для каждого человека. Я стараюсь отвлекаться, понемногу шью и надеюсь скоро вернусь в ряды феечек. Спасибо вам, девочки, что вы есть, и всегда поддерживаете в труднуюминуту, даже сами того не подозревая.{#}

Лидия

Анечка,держитесьimage всегда тяжело терять близких,как бы банально это не звучало,жизнь продолжается и маленький тому пример........здоровья,терпения и всего самого хорошего у Вас скоро первый юбилейimage месяц -это датаааааааimage .....

Ой, Аня!!! Какой замечательный чайничек! Просто прелесть!!! Я правильно поняла, что при его создании приняли участие три разные ткани и все они из моего набора?!!! Так приятно и сразу результат "на лицо"!!! Очень здорово!{#}

И куклу Вам обязательно надо попробовать сшить! Я уверенна, что она получится! И девчушки будут играть мамиными куклами и поить их чаем из мягких сервизов. Красота!!!image

Лидия

{#}

{#}

Новый год начался с сюрпризов приехав домой после каникул мы обнаружили на почте две посылочка от Светланы и Анны image феечки спасибо большоеimage шоколадку конечно сразу съели и она не дожила до фотосессииimage Анна вы просто волшебницаimage шарик изумительный и займет свое место на елке мы её долго не убираемimage подставочки под горячее пришлись ко дворуimage у нас есть подставки от Светланы, но как оказалось когда собирается много народа их просто не хватает, а всем непременно хочется, чтобы их кружка стояла на подставочке , а не в блюдцеimage теперь все довольны.

Светлана, я теперь знаю,что Вы умеете читать мысли image я давно хотела иметь такую книгу image но до книжного все ноги не доходили , любимые козинаки успела спрятать и буду смаковать за кружкой чая читая энциклопедию удачиimage запах мыльной елочки вернул Праздничное настроение ну а серьги конечно перекочевали в шкатулку дочериimage

Вы настоящие наидобрейшие ФЕЕЧКИ

Анна (магазин декупажных штучек)

Лидия! я рада,что Вам понравилось! к сожалению к Новому году посылочка не успела,уж очень далеко Вы от нас,не расчитала{#} Но думаю после праздников получать сюрпризы тоже приятно)))

Лидия

Еще как приятноimage тем более,что сегодня Новый Год хоть и старыйimage СПАСИБОООО{#}

А я тоже вчера получила посылку от Светлана (многодетная мама)!Очень неожиданно и приятно!Особенно приятно,что именно в день рождения принесли извещение!Вот такую красоту я получила!Светлана,огромное спасибо!!!

{#}С праздником!

Добрый день,дорогие феечки! Поздравляю всех с наступившими и наступающими праздниками!!!

В связи с ипотекой,переездом и предновогодней суетой я отстала от феячинья{#} Начинаю навёрстывать{#} {#}

Спасибо! Обнимаю тебя, Олечка! И всех-всех феечек! И ещё целую в носик! image image image
Лидия

Присоединяюсь к объятиям и поздравлениямimage ))))

Лидия

Вот такую темку (от Томары Богомоловой) я сегодня прочитала с утра на ярмарке и на душе стало так радостно

А вы верите в чудеса?

Честно признаться мне не везло практически никогда.. многие могут похвастаться легкой рукой, удачливостью, что там находят деньги случайно, украшения, попадают в магазине на бешеную скидку и даже скидка будет именно на ту вещь, которая приглянулась...или сдачи дадут больше..да можно много писать. Каждый с кем такое случалось может добавить и своих пару слов в копилочку.

А в моем случае как правило наоборот...да и совесть никогда бы не позволила взять чужое или лишнее.

Спасибо маме за хорошее и достойное воспитание! Да не об этом..

История эта зародилась давно, а случилась где-то по осени. Я часто слышала от друзей, что они меняются подарками со случайными людьми или друзьями, дарят и получают сюрпризы и даже из разных стран..И мне хотелось найти нечто похожее. Не припомню уже как, но я попала на пост прекрасной мастерицы Алисы Бумеранг Доброты.

Проглотив ее пост за пару минут, я тут же добавилась в участницы..

И каково же было мое разочарование, когда я поняла что тема уже устарела, сообщения от девочек более чем полугодовой давности, а часть постов уже закрыта Алисой. Я закрыла его и забыла.

Сейчас мне даже стыдно немного..что так сказать не довела дело до конца..

А почему стыдно...да нет сейчас то меня переполняет счастье от того, что есть в этом мире светлые и добрые люди..которые действительно как добрые феи крестные, как волшебницы.

Вчера был большой праздник Крещение Господне и вчера мне пришло письмо с сообщением, что на почте меня ожидает СЮРПРИЗ!!!

меня? сюрприз?...не напутали ли чего...вертелось в моей голове...

И вот меня осенило! ну конечно же..бумеранг доброты..он не просто долетел, он в меня врезался!

Лидия моя фея{#}. Счастья, здоровья, любви, радости, самых чудесных чудес вам.{#}{#}{#}

Я счастливый обладатель подушечки-пироженки нежных цветов, воздушная прекрасная романтичная...ми-ми-ми

Лидия

Чудо открыточки кошачьей...да я мама одной девчонки-проказницы британки Лолы))) кстати пока я фоткала подарочки...она успела спереть сыр из моей тарелки{#}

И вкусняшечные шоколадочки тоже мне.

Я не буду вдаваться в подробности..но скажу вам для меня лично это был такой важный подарок, это был знак, это был пинок в зад к любимому делу, обратно в мир красоты и творчества...и мне это очень помогло.

Я желаю всем, что с вами обязательно случилось что-нибудь светлое и доброе!

И не прекращайте верить и чудить!

А я??!!! Я исправлюсь так как сама решу.

Спасибо еще раз Алисе, Лидии, всем феям и суперской идее " бумеранг доброты".

Ольга Сплюхина

Как здорово!!!! {#} Лидия, Вы рассказале Томаре, где, по каким ссылкам можно просмотреть все три подарошные и убедиться, что это всё существует, живёт и продолжается???!!!

"Art-Декупаж"
Олечка спасибо за ссылочки! Потеряшка я)))
"Art-Декупаж"
Лидия, вот теперь все на своем месте. Я и хотела разместить в подарошной))) Спасибо!

Доброго здоровья, дорогие феечки))
Вот и мне прилетело))
От Светлана (многодетная мама) http://www.livemaster.ru/svetik40

Как же замечательно получать подарки, еще лучше когда это подарки на ДР, и совсем хорошо когда они приходят обычной почтой)))

Крошечные серьги-гвоздики в виде подарочной коробки))) Мыло с козочкой))) Вкусняшки-козинаки))) Книжка по нумерологии (мама сказала, что будет изучать)))) И, та-дам, открыточка, настоящая)))
Я просто счастлива))
Светлана, спасибо огроменное за подарок! Пора бы и мне открывать свою мастерскую по созданию сюрпризов...
Знаете только о чём сожалею? О том, что есть множество людей кому хотелось бы отправить подарок... да вот ни адреса, ни порой даже имени не знаешь(((

{#}Я рада, Наталья, что Вам понравились подарочки!

Natali Handmade

Приветствую всех Феечек!!!

Сообщаю, на всякий случай, для тех кто знает мой адрес (кому я отправляла посылочки или кто мне). Адрес у меня ИЗМЕНИЛСЯ!!! Новый адрес можно уточнить также у мастера Леонора Майорова

Я закрылся от февраля на все замки.
«Почему ты прячешься?» - спросил Черничный мишка.
«Сам подумай, - пожаловался я. - Ну, какие у февраля чудеса? Он только и знает, что злиться. Так холодно на улице. Сколько свитеров не надевай, все равно продрогнешь.»
«Февраль не злится, – объяснил мишка. - Люди так ждут весны, что не замечают, что февраль держит весну в ладонях, защищает как спящего ребенка, и вместе со всеми ждет ее цветения.»
Я приоткрыл дверь и мы шагнули в февраль. Февральский ветер пахнул весной, и мы бегали с ним наперегонки, радуясь последнему снегу, первым проталинам и смелым грачам.
«Знаешь, - сказал я своему черничному другу, - я был не прав, я люблю февраль, потому что в феврале Масленица»
«Что такое Масленица?» - спросил мишка.
«Время веселья и блинов, - радостно ответил я. – Побежали.»
Мы звали весенних птиц свистульками, неслись вниз с горок и раскачивались на качелях. А потом счастливые бежали домой, где нас уже ждали блины.
«Где блины, тут и мы!» - воскликнул я, едва приоткрыв дверь, и мы лакомились сладкими блинами. Мишка, смущенно улыбаясь, окунал их в черничное варенье.
«Так еще вкуснее!» - объяснил он.
«Конечно, - весело соглашался я. – Оставь и мне немного.»
"Черничный мишка"

LeDiMi-nn (Олеся Фарбанец) (Ledimi-nn)
Олечка привет! Спасибо за такое вкусное.....image image image Хочу блинов..... Со сгущенкойimage
Ольга Сплюхина

Могу послать тебе только фотку {#}{#}{#} На блины лучше в гости приезжай!

Ну вот, дождалась image летом точно приеду image image image Кажется я работу нашла image

Девочки, у меня участники "Осень" не открываются!!!!!! {#} Подскажите, пожалуйста, правильную ссылку!!!!!!!!!!{#}

Лидия

И у меня не открываются{#}

Наконец-то дошли ручки пофотографировать и потом еще раз дошли - выложить)) Не всё уцелело, конечно ( вкусное было съедено). Но "основной состав" оказался в сборе))
От феи Светлана (многодетная мама) пришли вот такие подарочк. Пушкин у нас почему-то начал предсказывать стихами. Мыло, которое так приятно пахнет печеньком, уже радует в дУше сладкоежку (в душЕ, конечно, тоже) {#}

☀ Freya (Подарки) ☀

Светлана, спасибо большое! Никогда не было томика стихов в такой бархатой обложке. Его так приятно держать в руках. И для ногтей, когда моешь всё ручками - это всегда актуальная поддержка.
СПАСИБО!
image

Что-то давно здесь никто не отмечался... {#}

Поздравляю всех котов, кошек и кошколюбов с Международных Днём кошек!!! Мурчащего Вам настроения!!!

С праздником, девочки-Феечки!

Всего Вам самого прекрасного!

мимоза Галерея Фото Православного Форума Апостола Андрея Первозванного

ФЕЕЧКИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!

Лидия

Девочки -феечки, с праздником!!!!!!!{#}{#}{#}

Сегодня у Насти День Рождения!!!! myachinanastya.livemaster.ru

Ольга Сплюхина

Да! Поздравляем Анастасию!!! И сообщаем, что сегодня с Главпочтамта г. Камень-на-Оби к ней уже спешит подарок-сюрприз!!!!! Чуть-чуть опоздал {#} Номер 41005484008709

Девочки, спасибо за поздравления!{#}

А посылочка-сюрприз то вовремя пришла, прямо в День Рождения!{#}

Оленька, спасибо Вам за чудесный подарочек!

Кошечка очень милая и удобна в использовании) А вафельки-это нечто!

Ольга Сплюхина

{#}Ура! Очень рада, что доставила кусочек радости!

Это чудо, что посылка пришла день в день!!! Прям-таки, спасибо Почте Росии! Не подвела! {#}

Да, действительно, чудеса {#} И Вы тоже угадали с отправкой, что посылочка точь-в-точь ко Дню Рождения пришла){#}

Сюрприз! Сюрприз! Да здравствует Сюрприз!

Вот такие слова были написаны в коробочке от Ольги Сплюхиной http://www.livemaster.ru/Splyushik

Получила я тяжёленькую посылку, смотрю - фамилия знакомая {#}, это ж наша фея ! Сюрприз удался {#}, Ольга нам столько всего хорошенького и вкусненького прислала (на 2 фото еле вместила, чтоб отчитаться {#}) гламурная кошечка {#}, пластилин, карандаши, фломастеры, альбомы, 2 пары серёжек, 3 уходовых средства для кожи, шоколад, конфеты (их было больше, но от детей ничего не утаишь {#}), супер валяная брошка "Божья коровка" {#}.

Ольга, огромное Вам спасибо за такой сюрприз! Очень приятно и неожиданно {#}. Нам всё понравилось {#}{#}!

Ольга Сплюхина

Ура! Ура! Света, я очень рада, что сюрприз понравился! {#}

Я очень люблю шить таких кошечек (уже штук десять живут у наших Фей {#} - веду массовое заселение)

И брошку валяла для Ваших девочек - может выгуляют её на улице на кофточке или курточке!

Спасибо {#}.

Спешу поделиться радостью! Подарочек-сюрприз получила от Оли Сплюхиной. Суперский{#}сладкий{#} да еще и кошачий!

А теперь по порядку!

Сопливая и простуженная, но гонимая тонким листочком извещения о посылке я принесла свой сюрприз домой. Скинув только сапоги))) начала открывать.

И тут подоспела таможня...ЧТО ЭТО ТУТ БЕЗ МЕНЯ ДЕЛАЮТ!??

Ну-ка дайте произвести контроль качества! Пришлось уступить)))

Все очень вкусное. Лапулечку уже назвали Марусей.

Вливается в наш коллектив{#} Знакомимся Лола и Маруся

Вот уже по сестрински бант поправляем)))

Целуем и благодарим!!{#}{#}{#}{#}

Ольга Сплюхина

утипусечки мой! какие они замечательные image Лола прямо в глазки Марусе смотрит - так умилительно! Мне очень понравилось! Тамарочка, спасибо за фото! image

"Art-Декупаж"

Да! обе зеленоглазые красотки!

Лидия

Милашки какиеimage

"Art-Декупаж"

Ну да... Лидия то мою "меховую" точно помнит))) Она и ее сюрприз проверяла на зуб{#}

Как тихо стало...

"Art-Декупаж"

Думаю не надолго{#}{#}{#}

Спешу поблагодарить мою феечку Тамару!!!! Спасибо за такой неожиданный сюрприз)))) чуть запоздалый подарок на день рождения))) У меня муж когда принёс извещение спросил ''А кто это тебе посылку прислал с весом в 666, уж не колдунья ли ты?'', и я вся в раздумьях пошла на почту, получила, открыла там же, и так мне тепло стало от душевных слов и прекрасных подарков что я вся такая окрылёная полетела по делам в город)))) А в посылке был прекрасный роман, уже читаю))) набор задекупаженых бутылёчков для шампуня и прочего в дорогу, магнитик на удачу, статуэтка кошечки и открытка с тёплыми словами, всё просто замечательное жаль не могу сфотографировать, не на что, но я просто в восторге)))) Спасибо огромное Тамаре за ёе огромное сердце и полёт души!!!
"Art-Декупаж"
Анастасия, а с весом смешно вышло)) вот уж не знаю..а будем смотреть на них как на девятки..а или вообще не будем!)) Спасибо за теплые слова! Я сама получаю море эмоций от таких посылочекimage ..как я вас понимаю!

И я с похвастушками подарка-сюрприза от Тамарочки http://www.livemaster.ru/tbogomolova

Тамара прислала мне всё то, что я люблю! Как будто пол жизни за мной наблюдала! Кофе люблю - пожалуйста, баночка "Кофеманка". Рукодельничать люблю - пожалуйста, набор журналов по шитью, валянию. На носу праздник Пасха - пожалуйста, журнальчик с рецептами, набор красок для яиц и душевный магнитик! Открытка с добрыми словами и сладости... Ах! Я снова счастлива! Тамара, спасибо Вам большое! Подарок не только удался, он великолепен!!!

"Art-Декупаж"

Олечка, мне так приятно!! Мы во вкусах с вами чем-то схожи))) А точно такая же баночка у меня живет на кухне, люблю их очень. Вот... теперь у нас родня в Саратове есть{#}{#}

Ольга Сплюхина

image image image image

"Art-Декупаж"
С праздником всех девочек фей! Вербным воскресением!
Лидия

{#}{#}{#}У нас праздник Тамара -это правда сюрприз прихожу на почту отправлять привет в Вологодскую область,а мне говорят "получите распишитесь" сообщение Ваше только сейчас прочитала. Вот какая красота пряталась за почтовой обёрткой

Спасибо феечке Тамареimage всё так актуально и вкусно ммммммм.......

Ольга Сплюхина

Поздравляю с сюрпризом! Тамара у нас супер Фея! Шкатулочка великолепная!

"Art-Декупаж"

Благодарю Олечка!{#}{#}{#}

Лидия

А немного раньше мы получили послание из "Тёплогого пространства" Анны Петровой. Коллекцию шикарных и очень добрых открыток. К сожалению запечатлеть не получилосьimage одну из открыточек я отправила подруге по ярмарке Наташе Лушиной и вот, что она сотворилаimage

Ольга Сплюхина

Симпатичный пушистик! {#}

"Art-Декупаж"

Симпатюля!{#}{#}

Чудо-чудное и загадошное image image image image

Девочки! Я очень рада, что мои подарочки застали вас врасплох!!

Значит сюрприз удался!!!

Моя неделя прям{#}{#}{#}

Лидия

Христос воскрес – ликует и поет мир,
Христос воскрес – пришла опять весна.
Природа возрождается от спячки,
И души просыпаются от сна!
Прекрасней нет Христова Воскресения,
В нем все: надежда, вера и любовь.
Живут всегда они пусть в твоем сердце,
Благословят на счастье и любовь

Ольга Сплюхина

.

Здравствуйте, феечки! Я стала счастливой обладательницей презента от феечки Тамары "Art-Декупаж". Ее подарок пришел перед светлым праздником Пасхи и был полностью пронизан пасхальной радостью.

Необыкновенная и стильная весенняя открыточка, книжка, полная рецептов к пасхальному столу, магнитик, очень симпатичный и замечательно русский, шикарные формочки Тескома и конечно, декупажное сердечко - результат труда самой феечки!

Все пришло заранее, примерно за неделю до Пасхи - и было очень вовремя и благодаря этому, создавало особенное праздничное настроение!

Огромное спасибо Тамаре за приятный и душевный сюрприз!

И мои отдельные извинения, что так долго не выкладывала отчет {#}.

Да, и ответный феечковый подарок уже едет почтой (с начала этой недели)! Не прошло и ....{#} {#}

Здравствуйте, милые Феи! Эта тема продолжается уже второй год!!!! Я этому очень рада!

Получила сегодня подарок от Ольги http://www.livemaster.ru/Amalfeia - счастлива и очень благодарна Оле! Спасибо большое!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз