Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Почтовые отправления.

Почтовые отправления.

30.11.2014 14:33     Просмотров: 308     Комментариев: 0     

Дорогие мои девочки, дорогие мои покупатели !

Хочу сказать, что отправка посылок совсем немножко, но задерживается. Я хочу написать сеодня этот пост для всех тех,кто еще ждет своих детей. Хочу все всем объяснить по человечески и очень надеюсь на ваше понимание.  Почему задерживаю отправки? Во -первых у меня сейчас все буквально горит , до  выставки остались считанные дни, поэтому своих девочек я буду отправлять экспрессом за 4 дня до выставки, как это было в том году. Отправлять буду 6 декабря. Сейчас дико переживаю, потому что в  последние минуты пришлось кое что переделывать в одеждах и у одной куклы разбила руку, а у другой лопнулi при закрутке болта плечи .  Сейчас занимаюсь этим. Восстанавливаю и то и другое. Если не получится все вовремя сделать, то на выставку поедут не 4 Брю, а только 2. (((((  На данный момент все мои мысли заняты только этим. Очень нервничаю.И пока живу в ателье, домой не попадаю. 

Во- вторых. Я очень не люблю, паковать и отправлять посылки в спешке. Мне бы очень хотелось поехать на почту один раз и за один раз всех же и отправить. Я  уже не раз писала, что почта от нас очень неудобно расположена и расположена опять таки очень далеко. Поэтому я всегда сначала собираю посылки, а потом везу их за один раз, что бы не ездить туда сюда по нескольку раз в неделю на такое большое расстояние.  На данный момент я хочу спокойно завершить все приготовления кукол к выставке. Очень нервничаю из- за того, что не удается пока выбить подходящий лично мне день  в фотостудии , так как очень хочется перед выставкой всех нормально сфотографировать подобающим образом. Как всегда все свалила в одну кучу. )))

А вопрос ,собственно, только один ко всем, кто ждет сейчас своих кукол. Согласны ли вы подождать меня до 6 числа или же кому то необходимо отправить посылку прямо срочно? Если кому то надо прямо очень, очень срочно, пожалуйста, напишите мне об этом в ЛС. Я никуда не пропадаю. Всегда на связи. Жду.И спасибо за ваше внимание.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз