Ещё тёпленькие войлочные БАННЕРЫ

акция

Сегодня нам завезли новенькую партию тематических баннеров, которую мы хотим раздарить всем желающим!

Смотрите. Выбирайте!

Правила остаются прежними:

1. Выбрать самый красивый вариант.
2. Убедиться, что он свободен (номера отданных баннеров мы будем зачёркивать).
3. Написать в комментарии к теме о Вашем желании (номер баннера и текст, который нужно на нём написать).
4. Обновить страницу и проверить, не попросил ли кто-то выбранный Вами баннер двумя минутами ранее (мы отдадим баннер тому, кто первый оставил комментарий).
5. Дождаться подтверждения "заказа" и получить баннер в личные сообщения.
Напоминаем, что у мастеров с неоплаченной клубной картой нет функции загрузки баннера.
Если Вы захотите нас как-то отблагодарить, мы будем рады получить рекламку нашего магазина на любом ресурсе, комментарий ли отзыв в Гостиной или коллекцию с нашими работами...

01акция vincento

02vincento

03. баннер

04баннер бесплатно

05подарок

06подарочная акция

07баннеры

08. баннер для магазина

09. вывеска для магазина

10фирменный стиль

Комментарии (17)

________________________________________________________________________________

Если Вам не приглянулся ни один из представленных в теме баннеров, возможно, Вы найдёте то, что ищете, здесь: http://www.livemaster.ru/topic/987761, - или здесь: http://www.livemaster.ru/topic/952031

________________________________________________________________________________

Добрый день! А можно и мне,4 й пожалуйста .Зараннее спасибо.

Добрый день! Номер 4 будет Вашим, - вышлем в личные сообщения, как будет готов. :-)

Добрый вечер! Как и всегда у вас столько красивых баннеров))) Выбрала себе из другой вашей акции! Спасибо!

Добрый вечер! Спасибо за комплимент - мы старались!{#}

Баннер уже отправили в личные сообщения. :-)

MSbluesky 30.11.2014

Какая чудесна мысль!!! Я тоже хочу утеплённый зимний вариант- мне нравится 5номкр, только пожалста в голубой гамме, если можно. Название обязывает. {#}

Название MSbluesky . Handmade with love

Заранее спасибо!!!

Добро пожаловать! Пожелания к баннеру поняли, сделаем. :-)

Lara_Wool 30.11.2014

Вот спасибо за такой приз! Можно № 10! ОТдельное спасибо Жене за сообщение{#}

Добро пожаловать! :-) Баннер 10 будет Вашим. :-)

Какая потрясающая акция!!!! Спасибо вам за отличную идею-подарок!!!!! Буду вам очень признательна, если осчастливите банером номер 6!!!!
Показать еще