Обновление пароля

>  >  >  > Рай для перфекционистов!

Рай для перфекционистов!

30.11.2014 9:40     Просмотров: 1701     Комментариев: 43     

Перфекционизм - это штука такая... вроде и вредная, а вроде и полезная. Эдакая своеобразная разновидность яда. Психологического

Я до последнего времени и не знала, что тоже страдаю перфекционизмом. Не иначе меня муж-программист заразил! А плюс к этому он еще и на гитаре играет и постоянно что-то разучивает... вот где его перфекционизм разгуливается в полную силу. Я даже не знаю, что хуже - когда он пишет новую систему или разучивает новую песню.

В общем, при виде вот таких полок в магазине я впадаю в ступор и могу любоваться этим порядком очень долго. И что характерно, я быстрее куплю какую-то вещь, которая лежит на этой полке, чем такую же, но которая висит в куче на вешалах или не дай бог, лежит в огромных корзинах.

перфекционизм

а вот это... это мечта повара! Увидев эти фотографии, я сразу решила: "О, хочу такую!", но  подумав, решила, что нет, не надо.. а то ж ведь точно буду резать все по линейке на полном серьезе

это можно назвать коротко - сокровищница хендмейкера-перфекциониста! Кому-то чемоданы, кому-то стеллаж, а кому-то все в комплекте.

при таком подходе понимаешь, что не просто таблетки пьешь, а важным делом занимаешься, которое требует порядка.

ну согласитесь, что это красиво! Когда лимончик идеально вписывается в окружность стакана. Вот смотрю и эстетическая часть меня наслаждается.

или ровно уложенные сладости)

а вот такие тосты на завтрак? а в мисочку положить огурчики, ровно порезанные на доске с разметкой)) Представили?! Ну вкуснятина же вдвойне!

а этот идеальные бутерброды? они же прекрасны.. даже симметричные сырные дырочки)

создателю этой мебели надо поставить памятник прижизненно!

на это можно смотреть бесконечно!

и коты тоже должны лежать по порядку

Надеюсь, эта небольшая подборка Вас улыбнула

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз