> Журнал > Блоги > Персональные записи > Восточный костюм для куколки 12,5 см.

Восточный костюм для куколки 12,5 см.

29.11.2014 22:18     Просмотров: 333     Комментариев: 11     

Автор куклы - Анастасия Немцова.

Восточный наряд и фото-сессия - Кайла Сангвис.

На шальварах и рукавах  использован тончайший, словно дыхание ветерка, шифон ; для  топика, пояса и манжет взяла два вида тканей - тонкую бледно-золотистую парчу , на которую наложила кружевную ткань с выраженным золотым узором. лейла

восточный наряд

красное

одежда для кукол

фотосессия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ух ты! Красота какая! image
Кайла Сангвис

Дааа, Лейле тюрбаны идут - чисто восточная дева! Хотя свои волосы у неё просто шикарные!

Леся Салова (Lesek)

Ух ты! Ничего себе, какие волосы шикарные!!! image

Кайла Сангвис

Если станет интересно вообще посмотреть на куколок Анастасии Немцовой , то заходи сюда : http://www.livemaster.ru/nemtsova-a-bjd image

Леся Салова (Lesek)

Кикие шикарные! И Лейлу среди них нашла. А ты всех куколок у неё заказываешь? Именно шарнирных любишь? Я очень люблю работы Ларисы Исаевой: http://www.livemaster.ru/kuklaelli

Кайла Сангвис

Нет, что ты?! )) Коллекция потому и называется коллекцией, что ты собираешь произведения разных мастеров.))

Леся Салова (Lesek)
Очень хочется на твою коллекцию целиком посмотреть! image
Кайла Сангвис

Она пополняется... и пополняется... пока))) {#}

Кайла Сангвис

А работы Ларисы Исаевой мне тоже очень интересны : регулярно заглядываю в её магазинчик... Я вообще на неё подписалась, как и на других мастеров-кукольников, чтобы новости не пропустить и всегда быть в курсе дела! =)

Какая красивая крошечка. И костюм ей очень идёт. Восток дело тонкое.{#}

Кайла Сангвис

Лейла очень гармоничная - для неё приятно создавать костюмы, ей всё к лицу, всё идёт! Думаю, можно создавать самые разные образы и в каждом она будет бесподобна! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз