Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 10фактов обо мне.Знакомимся ближе.

10фактов обо мне.Знакомимся ближе.

30.01.2015 17:08     Просмотров: 308     Комментариев: 0     
10фактов обо мне.Знакомимся ближе. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте,дорогие гости Ярмарки мастеров,подписчики и гости моего магазина,хочу написать 10 фактов из моей жизни. Правдиво и коротко. Итак начнем:

1.Мне 32 года и я мама двойняшек-девочек,которым 4 года. Они очень активны и не дают мне скучать.Очень часто ссорятся и дерутся,но так же часто обнимаются и говорят,что любят друг друга. Когда будучи беременной я узнала,что у меня будет двойня,я очень этому была рада. Когда я родила и приехала из роддома домой ,первое,что я спросила у мамы:" Мама,а когда будет легче? Через год?" Мама пожала плечами и сказала,что наверное через год.Но когда деткам исполнился годик не стало легче !!! Отвечаю всем: до сих пор бывает сложно с моими непоседами,но уже легче!Не надо качать обеих одновременно на руках,кормить сразу обеих грудью и успокаивать по ночам обеих кричащих детей,не зная к кому сначала бежать !!!

о себе

2.Занимаюсь сборкой украшений с 2006 года.Муж привел меня в одну фирму,которым нужны были надомницы,которые делали повтор украшения многократно. Мне там показали азы сборки на металлический трос,все остальное я находила сама по интернету и додумывала многое сама.

о жизни

факты

3.В 2012 году увидела прекрасный мастер-класс выдающего дизайнера Гузель Бакеевой ,в котором она показывала Как

вышить браслет. Я загорелась вышивкой бисером камней.Первые мои работы были очень интересны. Фото моих первых вышитых бисером украшений я позже выложу в блоге.

4.Я родилась в Ростовской области,в 1999 году поступила в РХТУ им. Менделеева и уехала в Москву. С 1999 года по сентябрь 2014 жила в Москве,Пушкино,Электростали,пгт. Пироговском ,Зеленограде. Работала лаборантом по разработке новой косметики в Москве на косметике Кора.Потом технологом в другой косметической фирме,а потом родились мои крошки и лишь в 2014 году я снова вышла на работу в Зеленограде.

5.Думаю,нужно написать что-то о себе,кроме сухих фактов. Так вот характер нордический.... Я родилась в простой рабочей семье. Родители мои старались зарабатывать на заводе и держали домашнее хозяйство,да еще огород,бахча и дачи. Кролики,куры,кошки,собаки,поросята,хонурики,нутрии,уборка,готовка,помощь родителям на огороде и дачах,игры с детьми на улице.свежие ягоды и фрукты,вкусная еда,тяжелый труд,а потом в школе дополнительные занятия по русскому,литературе,английйскому,математике,химии-вот так прошли мои годы дома. До сих пор люблю весну и лето в моем родном городе.Все цветет и пахнет,но больше всего радует запах цветов вишни... Да,вот это ностальжи...

6.Годы в Университете(универ,я тогда его называла,а сейчас и сериал есть такой) вспоминаю с улыбкой,семинары,коллоквиумы,зачеты,сессии. Было трудно,но интересно.

7. В 2000 году я иду на парикмахерские курсы на м.Римская в каре-классик. И заканчиваю их,у меня мечта стать парикмахером. Но стрижки даются тяжело,руки трясутся и все криво и косо,но на экзамене все хорошо-стрижка с укладкой и вечерняя прическа идут на ура! В студенческом общежитии после занятий стригу и крашу,делаю прически и укладки. Изучаю журналы и парикмахерские книги,набиваю руку,тяжело даются мужские стрижки под машинку,точнее переходы от стрижки машинкой и без. Пошла в парикмахерскую работать,но там поняла,что это такой тяжелый труд и это не мое.

8. 2 года подряд собираем с мужем иван-чай,ферментрируем и запасаемся на зиму. Обожаю иван-чай в августе,самый лучший вкус чая! А дочки любят ездить на сбор,пить чай на траве и кушать на свежем воздухе,пока мы с мужем собираем иван-чай .

жизнь

9.В августе 2014 года мы решаем всей семьей на переезд в Крым на пмж. Берем только самое нужное и то,чтоб поместилось в машину. Переправляемся через паром и вот мы на полуострове. К слову сказать,это всегда была моя мечта жить на море! Нашли квартиру,устроили детей в сад. Ходим на море почти каждые выходные . Море такое красивое,волшебное,притягательное,завораживающее! Как говорится-каждый сам строит свою судьбу. Жизнь одна и надо прожить ее счастливо!

авторская работа

10. Я очень люблю делать всем подарки,люблю радовать не только родных и близких,но и знакомых. Очень люблю все ,что связано с ручной работой и уважаю труд мастеров,т.к. сама вышиваю украшения. Поэтому очень часто меняюсь украшениями на подарки родным в столе заказов. Я думаю,лучше пусть мои украшения радуют женщин и девушек ,чем будут лежать у меня в коробке и долго ждать свою хозяйку...

авторские украшения

Вот немного обо мне и о моей жизни. Желаю всем счастья и любви! Лилия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз