Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про чудеса

Про чудеса

29.11.2014 13:42     Просмотров: 421     Комментариев: 3     
Про чудеса | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У меня чудеса случаются обычно очередью, часто в лесу.

Как-то едем на машине по лесной дороге. За грибами  собрались, а еды не взяли. И вот я думаю: "Надо материализовать еду", - и стараюсь всячески. Вдруг вижу: гриб, белый. Шляпка такая круглая из травы показывается. У меня бывает, что я с машины грибы собираю. Наследственное, видимо. Бабушка тоже этим развлекалась. В общем, останавливаем машину, иду искать гриб. Нету. Нет и все. Дохожу до места. Вижу: вместо гриба яблоко с румяным бочкомв траве лежит. Хорошо, думаю, просила еду - вот она еда. Ура. Но чудеса чудесами, а логику никто не отменял. Откуда взялось? Поднимаю глаза: надо мной ветки дикой яблони, все в яблоках, как в сказке про гусей-лебедей. Кто-то шел по дороге, бросил огрызок - выросло дерево. И яблоки на ней, надо сказать, отменные. С дикарками это не всегда бывает: у них то кисло, то горько, а эти превкусные оказались.

Набрали яблок. "Воды бы!" - думаю.  За следующим поворотом посреди леса у дороги - бетонный блок, а на нем бутылка минералки, вполне себе недавно из магазина наполовину полная. Я не рискнула воду  дегустировать, и потом яблоки сочные у меня уже были. Но от выкрутасов мироздания немножко прибалдела. Наверно, даже забыла бы зачем ехала, но МРЗД не забыло. На следующей остановке нас окружили лисички, встали стеной и отказались выпускать из леса.

В лесу, вообще, много чудесного встречается. И бабочки редкие, и птицы, и ягоды случаются. Сплошные чудеса.

Тут конкурс чудес проводится, чудесных историй и вещей: http://www.livemaster.ru/topic/1007049-obyavlyaem-tvorcheskij-konkurs-dlya-vseh-kto-zhdet-chudes#favit

Не знаю, как организаторы будут выбирать. Мне, если честно, кажется, что все чудеса из одного флакона разливают, к тому же  - непрерывным потоком)) Если руки подставить, а не прятать в карманы, то и вопросов особенно и не возинкает.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз