Обновление пароля

>  >  >  > Победители!

Победители!

29.11.2014 13:46     Просмотров: 405     Комментариев: 12     

Добрый день мои дорогие!

Вот и настал день когда мы узнаем наших победителей 

победители

генератор выдал №76 это Алина Масова! Поздравляю!!!!!

Призом будет брошь бабочка 

призы

Алиночка жду ваш адрес в личку.

А теперь мой личный выбор из наиболее понравившихся коллекций, их огромное множество и выбор на самом деле очень сложный, я отдельно раздам номерки для этих коллекций они присвоены по мере поступления на сайт.

Наталья Петушкова 

с коллекцией "Где зимует сова? Интересно а коза знает? №1

Коллекция авторских работ: Где зимует сова? Интересно, а коза знает?
поздравления конкурс коллекций Льняная юбка Серьги
брошь пчелка Ожерелье с жемчужной подвеской. Восхитительное серебряное украшение Елочная игрушка на Новый год Сова Сипуха фотокартина - осенние листья
Комплект шапка и шарф-труба Какао Ваза Дерево с совами Валяная кофта с рукавом летучая мышь Бежевые нити Позолоченные серьги с друзами кварца цвета шампань
Брошь Сова Барашек войлочный Рогатый, овечки и бараны

Вероника с ее чудесной коллекцией 

Осень пора нежной грусти №2

Коллекция авторских работ: Осень, пора нежной грусти...
брошь с изумрудами и рубинами Натюрморт акрилом на холсте Перстень из дерева Платье королева принцесса Хлопок шнуровка оборки бирюзовый фотосессия
Яркая осень - серьги Колье Комплект Брошь из полимерной глины осеннее настроение не грусть
колье с бисером Византия Кулон с кристалом черного турмалина Шапка Venice Norma брошь
Осенне-ягодная брошка с черноплодной рябиной Колье Арт-рюкзак Комплект

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Оксана со сказочной коллекцией Изумрудная сказка  №3

Коллекция авторских работ: Изумрудная сказка
комплект брошь бабочка и серьги Эльфийское платье мод. 1 Шелковый шарф Лимонная Ящерка Художественная печать на холсте. Жикле
Колье Изумрудные росы Картина пастелью Картина Арт-рюкзак
«Рождение солнца над Ньюгрейнджем» колье Жилет Аромакулон Гарнитур
Старинная книга Расписанные вручную серьги из ткани Кольцо Средневековое платье

Анна позитив 

с нежно-розовой коллекцией №4

Коллекция авторских работ: Мне нравится дарить тебе цветы, И наблюдать, как радуешься ты...

Резинка для волос, ободок чайные домики брошь мотылек Картина маслом
фотокартина сказка Аксессуары к фотосессии Часы настенные декупаж Английские Розы Шиповник из полимерной глины
Композиция с птичкой НАБОР ПОДАРОЧНЫЙ Текстильное Имя. Апрельские кошечки
Подушки-сидушки на стул Тюльпаны. Цветы из флиса. Картина маслом. Розы. Картина маслом

Творческая мастерская "Ally" с яркой коллекцией "Синее пламя" №5

Коллекция авторских работ: Синее пламя.
брошь Красный &Синий Джинсовая длинная юбка
Маки. Коробочки на синем. Косметичка с фермуаром Мерцающие тени ХОЛОДНОЕ СИЯНИЕ арт.006
Подушка Прозрачные Серьги Бабочки Красный и Синий Кружка из белой глины Мечта моряка брошь

Ирина и ее день для двоих под № 6 

Коллекция авторских работ: "Один день для двоих"
полка с консолью Шебби шик в моей комнате Прованское утро. Авторская работа. Сердце - одно на двоих Массажное масло для тела
Кофе для двоих ободок Ширма в стиле прованс Панно объемное
Браслеты Открытка для двоих Массажная плитка Двое.
Рождественский кашемировый плед Солнечный поцелуй Яркие и позитивные (сумки для двоих) Полёт души....

Генератор показал №5 мои поздравления !!!!

Девочки еще раз спасибо за красоту и море положительных эмоций, многие коллекции я сохранила себе как коллажи и они периодически будут украшать мой инстаграмм и меня вдохновлять на новые творения!!!

Всем участникам предоставляю скидку в магазине на раздел готовые 25% на выходные. А в разделе РАСПРОДАЖА ЕЩЕ 10% ПОВЕРХ УКАЗАННОЙ ЦЕНЫ!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз