Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Первая хорошая новость

Первая хорошая новость

28.11.2014 15:02     Просмотров: 2479     Комментариев: 80     
Первая хорошая новость | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, дорогие мои!!!

Спасибо вам большое! Без Вас я не смогла-бы осуществить свое, так сказать, естественное желание!!! Желание нормально выйти на улицу... не со свисающим рукавом, в который еще и задувает, и на тебя все косо смотрят..., а выйти как раньше, как здоровый человек!

Во вторник мечта частично осуществилась!!! Я стала обладательницей КОСМЕТИЧЕСКОГО ПРОТЕЗА! Конечно-же не дорогого импортного и идентичного другой руке, а поскромнее. Немного оттенок цвета конечно отличается от живого человека, но всё остальное почти нормально. Кожный рисунок, линии, венки почти похожи.

Сейчас я спокойно одеваю руковички на обе руки, съедаю мандаринку и нормально иду в магазин, аптеку, банк, почту и т.д.))) УРА!!!

В общей сложности ушло денежных средств:

Поздка в Москву за Заключением Медико-Технической коммисии на заказ протезно-ортопедического изделия, Поездка в Челны за решением и получением ИПР, три поездки в Казань для снятия мерок и слепков, на примерку и за готовым изделием - 87500 руб + стоимость протеза 116262 руб + 10-дневный курс реабилитации - 39800 руб = 243562 рубля.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!

Но... не все так просто... Этот протез первичный на 1 год, пока формируется культя. В дальнейшем нужно будет покупать новый, так размер нужен будет другой (сходят отеки и т.д.). Соц.защита первичными протезами и в первый год вообще не обеспечивает протезами((( 

помощь

помощь мастеру

благотворительность

отчет 

как всё-таки странно... и понимаешь это только когда сам лично столнешься с этим...

За границей инвалида называют - "человек с повышенными потребностями", а у нас в России инвалида называют - "человек с ограниченными возможностями"...

как-то сразу опустив человека ниже плинтуса(((

Тут главное поддержка, чтобы не поймать депрессию!!! А вы меня поддержали! Столько добрых и вдохновляющих слов!!! Иногда они важнее всего на свете!!! 

Спасибо Ярмарке Мастеров, спасибо нашему клубу, интернету и самое главное Вам мои друзья!!! 

с уважением к Вам, Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз