> Журнал > Блоги > Персональные записи > Письмо подписчикам

Письмо подписчикам

28.11.2014 13:47     Просмотров: 546     Комментариев: 14     
Письмо подписчикам | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие подписчики, это письмо к вам)

Для начала, всем доброго и солнечного дня!

Меня вдруг осенило, что я могу обратиться ко всем вам и не спамить при этом в личку)

Каждого, кто добавляется в круг, я рада была бы приветствовать лично, честно. Я не делаю этого только потому что благодаря форуму на этом сайте поняла, что многие могут счесть это навязчивостью. А было бы хорошо, если б я вызывала у вас только положительные эмоции) Но очень хочется донести до каждого из вас, что я вам рада приветствие, подписчики Правда-правда. Я здесь недавно и меня так радует, что мой маленький магазин вам интересен. Я постараюсь вырастить его большим и красивым))

Основная цель этого скромного послания - просто поздороваться с вами) Я вовсе не ожидаю что каждый из вас как-то прокомментирует. Но если вы захотите что-то сказать по этому поводу я буду рада) Например мне было бы крайне полезно узнать чем мой магазин смог вас привлечь, а что в нем на ваш взгляд стоит изменить. Вобщем все, что придет в вашу светлую голову =)

--

С уважением к вам,

Вера Макаренко =)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вера, здравствуйте! Я Ваше подписчица и сама совсем недавно на Ярмарке. В Вашем магазине я посто влюбилась в блокнот "Французский шоколад" -очень красивое сочетание цветов! Все мечтаю сделать что-то подобное ... Успехов Вам и много-много покупателей!

Вера Макаренко скрап и картонаж

Здравствуйте, Ольга) Спасибо что написали и за добрые пожелания! Радостно, что тот блокнот понравился, он простой с виду, но там было над чем похлопотать: состаренные страницы, все проштампованы, ткани шила руками, т.к.к нет машинки. Я даже хотела второй подобный сделать, но пока руки не дошли)

А мне на ваших блокнотах понравилось, что вы концевики для лент используете - так аккуратно с ними закладки смотрятся) И картонажем вы тоже увлекаетесь, нам явно есть о чем поговорить))

Вам тоже удачи! =)

Консуэлла

Красивые у Вас работы! А привлекло меня- это Ваше замечание о коробочках в мастер-классе....{#}

Консуэлла, спасибо! Игрушки у вас тоже очень милые, полюбовалась))

Я старалась там описать не только что не так, но и как обычно делают. Но автор предпочла оставить только критическую часть...

Консуэлла

Тем и ценен МК когда там есть и + и -

BOOKS & BOX

Вера, здравствуйте! Очень понравились Ваши работы) Даже не могу определиться, какие именно: блокноты или шкатулки! Все они великолепны! Я сейчас сама увлечена и тем и другим, и у Вас нашла много интересных деталек в работах.

Ну и, конечно, спасибо за мастер-класс!)

Здравствуйте, Катерина!

Спасибо за комплимент, приятно)) Рада, что мои работы и МК смогли вас заинтересовать) С удовольствием взглянула бы и на ваши, выкладываете где-нибудь? )

P.S. Мне оповещения не приходило о новом комментарии, я обычно сразу всем отвечаю...

BOOKS & BOX

Вера, я в скором времени планировала выложить пару работ здесь, на Ярмарке мастеров. Я пока только вникаю в эту тему) Так что заходите в гости, буду очень рада услышать (прочитать) Ваше мнение)

Вера! А я к вам зашла после прочтения публикации и комментариев к ней!

Очень мне понравилась ваша точка зрения! Видимо потому, что совпадает и с моей точкой зрения на критику! Когда убеждения людей совпадают, это очень сближает, вызывает симпатию!

Буду очень рада читать Ваши следующие публикации! У Вас это классно получается!

Любовь, спасибо вам {#} Согласна, всегда приятно встретить единомышленника))

Вера, добрый день! Прочитала Ваш комментарий в МК начинающей девушки о шкатулке. И была покорена Вашей интонацией. Очень приятно, когда Мастер находит Такие слова. А когда увидела Вас и Вашу улыбку, захотелось написать. И сказать Вам спасибо! Я с удовольствием рассматривала Ваши творения, очень люблю тщательную и аккуратную работу. И, конечно, нижайший поклон за МК! А как приятно читать обращение к подписчикам, мммм, сразу захотелось к ним присоединиться! Получила массу положительных эмоций! Спасибо, я с Вами!

Добрый день, Наталия! И добро пожаловать{#}

Спасибо, что написали) Особенно порадовало про интонацию. Знаете, мне не всегда удается в письменной речи передать ее именно так, как хочу. Но я работаю над этим, честно)

Буду рада, если МК пригодится. Творите в удовольствие {#}

Lastochka.
Вера, очень понравились Ваши работы. Особенно Мамины сокровища. Если оправдаются наши надежды с Божьей помощью, обязательно закажу.

Здравствуйте, Наталья!

Спасибо за ваш комментарий, мне очень приятно)) И кстати, здесь не все, больше моих работ можно увидеть в инстаграме scrapmoth {#}

P.S.Ваш комментарий выпал по времени на моb летние проблемы с интернетом, и я не увидела его вовремя..

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз