> Журнал > Блоги > Персональные записи > Начало творческого пути

Начало творческого пути

28.11.2014 12:47     Просмотров: 239     Комментариев: 0     
Начало творческого пути | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!

Сегодня я хочу немного рассказать о начале своего творческого пути.

Все началось...с рождения моего сына! Да-да, появление ребенка не только полностью меняет жизнь снаружи, но и преображает тебя изнутри. Может не сразу, может через месяц, два, три, но ты начинаешь чувствовать незнакомый поток энергии, который появляется неизвестно откуда, проходит через тебя насквозь и уходит дальше к неизвестным границам Вселенной, неся в пространство твои мысли и мечты. И мечты начинают сбываться!

Например, я всю жизнь мечтала заниматься рукоделием. Но что-то всегда мешало, останавливало. Знакомая ситуация? Ты не знаешь, с чего начать, и не знаешь толком, что хочешь делать, ну вот главное чтоб руками. Можно так долго бродить в потемках, можно накопить кучу разнообразных материалов для работы, все эти краски, нитки, бусины...но что с ними делать? Вроде как я ничего и не умею.

Но к счастью, когда Вселенная начинает слушать твои мысли — решение всегда находится. Ко мне решение проблемы пришло в двух частях. Сначала родители мужа подарили мне денег в честь рождения внука. И я так бы и думала, что с ними сделать, если бы муж не сказал: "Хочешь шить? Не умеешь? Ну так иди научись!" Как все оказалось просто!!  Я нашла курсы шитья поближе к дому, записалась, договорилась уже со своей мамой, когда она будет сидеть с ребенком (ему на тот момент было уже 9 месяцев). Все! Мечта начала исполняться! Ходить на этим курсы было не просто удовольствием и полезностью, это было настоящее наслаждение! И как приятно было узнавать, что все прекрасные модели, которые приходят ко мне во сне, я могу запросто шить сама. Теперь же мне хочется, чтобы и другие люди получили удовольствие от моего творческого процесса и его результатов, поэтому я решила начать шить на заказ — и как приятно было впервые увидеть сшитую мной вещь на другом человеке %))

Так что хочу вам пожелать: если есть мечта, которая кажется вам нереализуемой, просто отправьте ее Вселенной — и все получится! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз