Обновление пароля

>  >  >  > Маленькое черное платье

Маленькое черное платье

29.11.2014 18:59     Просмотров: 15093     Комментариев: 74     
Виды творчества:   Шитье > Кройка и шитье

Без сомнений, наличие в гардеробе такого платья спасает как в повседневной жизни, так и подчеркнутое аксессуарами выгодно смотрится и на званном мероприятии.

Одним из самых известных маленьких чёрных платьев считается платье от Юбера Живанши, которое носила героиня Одри Хепбёрн в фильме "Завтрак у Тиффани" (1961). Думаю, вы с легкостью узнаете это платье в подборке :) В те времена покрой платья был максимально простым и скромным.

Вариант сеголняшнего дня — это различная длина, силуэт, наличие всевозможного декора. Ну что, посмотрим:)?

модные тенденции

маленькое чёрное платье

платье

красивое платье

стильное платье

женская одежда

модный

must have

чёрный

А каквам эти очаровательные крохи!? Мне очень нравятся, смотрю на фото с улыбкой :)

Вот и добрались до современного маленького черного платья во всевозможных его вариациях: от скромного и неброского до яркого и кричящего.

Ну и куда же без юмора :) Как вам эти мохнатые милахи? :)

Надеюсь, вы получили удовольствие от просмотра :) А достав из гардероба маленькое черное платье, примерили его, улыбнулись своему отражению в зеркале, а оно ответило вам как в той сказке: "Ты на свете всех милее, всех румяней и белее". Если вам понравилась моя подборка, нажмите кнопочку "Нравится", я буду счастлива!

Всем желаю творческих успехов и хороших выходных! 

С уважением,

Юля.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз