Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Всем, всем, всем. Подарки в США и Канаду!

Всем, всем, всем. Подарки в США и Канаду!

29.11.2014 19:13     Просмотров: 370     Комментариев: 0     

Еще почти месяц до Рождества (американского). Мы можем успеть подготовить и отослать подарок Вашим родственникам в Канаде или в США!

Я сейчас в Торонто, Онтарио, Канада. И буду здесь до весны. У меня есть все необходимые инструменты и я могу сотворить Вам покрывало, наволочки, сумку или игрушку, которую смогу отослать Вашим близким и родным от Вашего имени. Так что, если они в США или Канаде, то доставка будет НАМНОГО БЫСТРЕЕ, чем если бы Вы отсылали подарок из Москвы, Новосибирска, Одессы, Милана и т.д. и т.п. 

Пишите что именно Вы хотете, будем выбирать тканьки, смотреть доставку по адрессам, упаковывать и радовать Ваших самых любимых и родных!!!  

подарок, посылка, покрывало, сша, америка, праздник, канада, для детской, для дома и интерьера, для новорожденных

- Здесь примеры лоскутных покрывал: "Сладкий зефир", "Машинки",  "Небо и покрывальце".

- Здесь можно посмотреть мои наволочки - "Нарциссы", разные наволочки

- Здесь броши, которые сейчас есть в наличии. И пример текстильных брошей

- Дестике развивающие змейки с разными наполнителями.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз