Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Марафон 10 городов! Предложение для студий войлока и не только!

Марафон 10 городов! Предложение для студий войлока и не только!

28.11.2014 13:23     Просмотров: 1302     Комментариев: 34     
Марафон 10 городов! Предложение для студий войлока и не только! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, коллеги! 

Хочу поделиться с вами своей идеей, которую вынашиваю уже долгое время, конечно же, c cогласия и при поддержке моего супруга, который готов доставить меня в любую точку нашей страны, потому как марафон у нас будет автомобильный !!)) Ну вот такие мы с ним любители путешествий!!!!)))) 

Делюсь идеей - Идеей валяльного марафона по Десяти городам России!

Какие это будут города, покажет время! 

Идея марафона такова:

Я провожу 1, 2-или 3-дневные обучающие занятия в любом городе, подавшем заявку на участие в марафоне!

Тема занятий - любая по моему профилю, а он широкий, сами знаете - от тонкого войлока до пальто, крашение и т.д.)))))

Это могут быть и мастер-шоу и мастер-классы, я готова поделиться всем, что знаю и умею!)) Это может быть 1,2 или все три дня, все на усмотрение организаторов!!!

Бюджет для всех городов одинаков и включает в себя, не зависимо от количества дней  занятий (1,2 или 3) и тем :

- мой небольшой гонорар + аренда, прожиаание, питание за счет организаторов.

Сразу скажу, что мы неприхотливы к условиям, а в некоторых городах нам есть где остановиться)))

Подробнее об условиях сообщу в личной переписке.

Этот бюджет не зависит  ни от тем обучения, ни от количества обучающихся, все на усмотрение организаторов! 

Сроки проведения Марафона примерно - с начала января по март, как построим график и маршрут!  

Предложения и заявки  можете оставлять здесь в теме либо присылать на почту  regi6@mail.ru 

Вот такой сюр...)))))))

что скажете, друзья ?  валяние из шерсти, валяние, войлок для новичков, шерсть 100%, обучение валянию, мастер-класс по валянию, мастер-класс, валяние для начинающих, валяние на шаблоне

ваша Регинка))))  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз