Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой путь к творчеству.

Мой путь к творчеству.

27.11.2014 23:28     Просмотров: 312     Комментариев: 0     
Мой путь к творчеству. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На сайте "Ярмарка мастеров" я совсем недавно, и мне хочется поделиться с Вами о том как я встала на путь творчества. До недавнего времени моя жизнь как и жизнь большинства состояла из постоянной и непрерывной погони, погони за временем, деньгами, статусом в обществе, признанием и т.д. После окончания школы я училась одновременно в нескольких учебных заведениях для того чтобы получить как можно больше знаний и образований за сравнительно не большой промежуток времени. Получила специальность юриста и два высших образования психолог и экономист. Пока училась успела два раза по пол года пожить в Германии, выучила 2 языка: немецкий и польский, побывала ещё в нескольких странах евросоюза. За пол года до окончания университета устроилась на работу в банк и давольно таки быстро взлетела по карьерной лестнице, мне оставалась всего одна ступень до дожнсти руководителя, но мы с моим мужем решили завести ребенка о котором очень долго мечтали, но пока у нас небыло своего жилья не могли себе позволить такого счастья. Квартирой машиной и хорошим ремонтом мы уже успели обзавестись за прожитые 7 лет и у нас появилась наша долгожданная дочка Дианочка. Хочу добавить что в этой жизни нам с мужем никто не помогает, у него родители пропали безвести когда он был ещё очень маленьким и воспитывался он в интернате, а у меня родители погибли когда мне было 12 и воспитывал мен мой дедушка. Так вот Диана это самое светлое и счастливое событие которое случилось с нами в этой жизни! По природе своей или просто по привычке сидеть дома мне было не легко и я решила себя чем нибудь занять. Научилась вязать крючком, спицами, плести корзины из газет, но моё последнее увлечение затмило все предыдущие своей новизной, яркостью, быстротой исполнения и конечно же неповторимостью. Я поняла что Канзаши это огромное поле для творчества. Делала много разных композиций, все это огромными количествами скапливалось в шкафу, пока у мужа не закончилось терпение... В один прекрасный день он собрал все в пакет и отвез на работу, домой вернулся с пустым пакетом и деньгами. Мне такая перспектива понравилась, выставила работы в соц сетях и несколько показала во дворе подругам. Продажи начинали расти. Занимаюсь Канзаши уже весемь месяцев и на сегодняшний день имею небольшие рынки сбыта: 2 магазина, соц. сети, определенное количество постоянных заказчиков и наконец решила освоить ярмарку мастеров, так как считаю что любое творчество нуждается в развитии. Шедевры не берутся с потолка, чтобы создать композицию иногда приходится посмотреть десятки а иногда и сотни работ в разных стилях. Я восхищаюсь работами многих мастеров на ярмарке и желаю чтобы они не останавливались на достигнутом потому что ту красоту которую они создают в своих композициях должны видеть люди, она доставляет поистине огромное эстетическое наслаждение. Я считаю что люди которые творят произведения искусства обладают особо красивой, чистой загадочной душой, потому что это видно в их творениях.  Какие у меня планы на будущее? Расти и учиться создавать по настоящему красивые украшения. Офис? После того удовольствия, которое я испытываю при создании украшений Цумами Канзаши я не хочу возвращаться к обычной жизни в офисе. Кто то задаст вопрос: "А как же карьера?" Отвечу:"Мне это уже не интересно. Между записью в трудовой книжке "Директор" и тем что я могу оставить после себя ступая на путь творчества я хочу оставить в памяти моих родных и знакомых красоту, очарование, чистоту и доброту которую я могу передать в своих работах. Пожелайте мне удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз