А мы на выставку!!))

А мы на  выставку!!)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие подписчики! Хотела поделиться с Вами радостью: в этом году я еду сразу на две выставки: "Хелло Тедди" с 4 по 7 декабря в Москве и ставшую для меня уже традиционной "Время кукол" с 17 по 21 декабря в Санкт-Петербурге! В связи с этими событиями родились валяные скульптуры  и игрушки -"теддики", которые я не успеваю опубликовать. Вот и хотела показать всех новорожденных в этом разделе. Вот мои малыши:

Ёжичек Таша

валяние из шерсти

ежики - мухоморчики

игрушки ручной работы

Умка

авторская игрушка

Манечка

авторские мишки тедди

козочка Кася

мишки-тедди

Димка

друзья тедди

Тимка

выставка мишек тедди

Фунтик

Думка

Ляля

Аля

Комментарии (8)

Зверушки замечательные "живые"иласковые так и хочется погладить.Жаль живу далеко не смогу посетить выставку

Спасибо большое за добрые слова!!))){#}

Леночка, детки чудесные:)! Ура-ура, они приедут в Москву! Обязательно приду посмотреть на малышей и познакомиться лично{#}

Галина, очень рада буду со всеми наконец познакомиться лично{#}А то мы тут в Питере вроде бы как во второй столице, а вроде как и отрезаны от Мира))))Здорово! До встречи!!))

Леночка, обожаю твоих малышей!!! Смотрю и улыбаюсь)))) Как их много народилось, некоторых я не видела и боюсь не увижу, если они останутся в Москве жить. Очень хочу, чтобы эти две выставки были очень успешными во всех отношениях!!!! Спасибо за радость!!!

Спасибо большое,Леночка!Я тоже люблю тебя и твоих малышей!!))) В Москву, к сожалению, без тебя поеду, но зато в Питере будем стоять вместе!!)))

Миленькие МАЛЫШИ! УДАЧНЫХ ВАМ ВЫСТАВОК!!!{#}

Спасибо большое,Марина!!!)))