Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > 24 факта обо мне просто так:)

24 факта обо мне просто так:)

27.11.2014 21:59     Просмотров: 1394     Комментариев: 22     
24 факта обо мне просто так:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я не люблю эстафеты, флешмобы и прочее, поэтому пишу просто такобо мне 

1. Люблю путешествовать, не могу сидеть на месте по мне идеально-это выйти поужинать с загранпаспортомобо мне В данный период жизни влюблена в Азию, хочу в длительное путешествие по Вьетнаму и Индонезии 

2. У меня дома нет телевизора и я принципиально не покупаю его уже 4 года

3. У меня художественное образование, люблю учиться и учусь каждый день. Талант-это дар Бога, а как его использовать и развивать-решать нам. Как говорил мой преподаватель по рисунку в художественном вузе "Если Вы довольны своей работой на все 100, значит Вам нечего делать в творческой среде, идите домой"

4. Вкладываю все силы и душу в творчество! Без творчества я-не я! 

5. Перфекционист

6. Люблю людей, всегда ищу хорошее в людях. 

7. Не умею завидовать, но умею восхищаться. Радуюсь за других людей, радуюсь чужим успехам и победам!

8. Не могу придумать дизайн своей квартиры уже пол года...меня бросает от бионики, экостиля и до модерна{#}

9. Я вредная, капризная и упертая))) И у меня сложный характер

10. Всем мои лучшие друзья-мужчины

11. Выросла и воспитывалась в семье медиков, у нас целая династия врачей, а я ушла в творчество с головой с рождения. Мама конечно не сдавалась и уговаривала поступать в мед, но я настояла на своем и абсолютно счастлива! Для меня очень важно и приятно то, что мои родители меня поддерживают, когда я поступала в художественный Вуз, мой папа ездил со мной и ждал пока я сдам экзамены и радовался больше меня{#}

12. Мой любимый человек умеет отличать чешский от японского бисераобо мне

13. Мечты имеют свойство сбываться, главное трудиться и мечтать! 

14. Жуткая сова, для меня встать в 8 утра-это нонсенс

15. Обожаю танцевать! Танцую в душе, танцую и на кухне, готовя ужин))

16. Не умею писать портреты, вернее у меня включен пунктик "Я не могу рисовать человека, не зная его внутри". Мне по душе декоративно-монументальное искусство, декоративно-прикладное....

17. Обожаю блошиные рынки, антикшопы и прочее...у меня мурашки в этих магазинах)

18. Люблю свою страну! 

19. Очень люблю конструктивную критику, не переношу лести...и очень я смущаюсь когда меня хвалят

20. Безумно люблю дарить подарки, намного больше чем получать)

21. Мне всегда не хватает времени, часто опаздываю

22. Всей душой люблю качественную ручную работу, коллекционирую красивые вещи, люблю вещи со своей историей

23. Ужасно боюсь змей и замкнутых пространств, даже в террариумах падаю в обморок))

24. Терпеть не могу говорить тосты, я всегда считаю что если хочешь чего-то пожелать, лучше сказать это лично и искренне Поэтому я не праздную праздники с тамадой и прочимобо мне

На самом деле не люблю говорить о себе, думала и этот текст не осилю, а оказалось вышло что-то)) 

Спасибо кто прочитал, уделил внимание, надеюсь я Вас не утомила{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз