> Журнал > Блоги > Персональные записи > Факт №4.

Факт №4.

27.11.2014 21:31     Просмотров: 309     Комментариев: 0     
Факт №4. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Продолжаю факты о себе... и как люди могут сесть и сразу написать все 20 фактов?! Завидую))) У меня раз в неделю по факту не получается.

Итак, факт №4.

Я - это люди, которые рядом со мной. Мой муж. Он уговаривал меня выйти за него замуж два года, потом еще год тащил в ЗАГС, чтобы официально оформить наши отношения. За - мужем я уже больше двадцати лет, и сейчас при мысли о том, что если бы ему тогда надоело бы меня уговаривать.... ой, не буду, а то аж до мурашек.

У него два высших образование. Первое медицинское, для меня это важно, могу обсуждать все проблемы в области медицины не просто с понимающим, но грамотным и знающим человеком. После окончания института он работал врачом Скорой помощи. Когда у него выпадали дежурства на выходные дни, я ездила на вызова вместе с ним. До сих пор в компании рассказываем свои байки Скорой помощи. Кстати, очень советую почитать Веллера "Легенды Невского проспекта", тогда вы поймете, какие байки я имею в виду.

У моего мужа очень красивый голос, баритон. Он играет на гитаре и поет. Поет дома он постоянно... моет посуду - поет, готовит еду - поет, пылесосит - поет... Сразу отвечаю на вопрос " а что у нас дома делает жена?!" Вяжет!!!

Если муж не поет, то мы с дочерью сразу начинаем волноваться, что случилось...

Еще я старше мужа...  но он меня любит))) Я хорошая))) и веселая)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз