> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Зимний прием заказов.

Зимний прием заказов.

27.11.2014 17:44     Просмотров: 2689     Комментариев: 15     
Зимний прием заказов. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, всем-всем привет! Вот и настал момент определиться с датой приема заказов! Осенние заказы готовы, новинки потихоньку делаются - творятся - создаются, теперь можно подумать о зимних повторах свежих работ.

Прием заказов будет проходить 5 декабря в 10-00 утра по московскому времени. Выполнять принятые заказы я начну 10-го декабря. Очень большая просьба - друзья, пожалуйста, начинайте делать заказы не раньше, чем в оговоренное время, иначе получается так - я сажусь за компьютер в 9 утра проверить магазин, а у меня уже висит список из 10-ти продаж с просьбами пойти навстречу и принять заказ. Так вот - такие заказы я закрываю. Прошу в этом случае не обижаться - все заказчики находятся на равных правах! Давайте уважать друг друга. зима, зимние заказы Прием заказов начинается, когда я вывешиваю статус о том, что прием заказов открыт. И далее я сижу принимаю ваши пожелания и формирую очередь. Когда появляется статус о закрытии - прием заказов завершается. 

В этот раз условия повторов работ немного изменятся - все заказы я буду принимать бессрочно. То есть не смогу назвать Вам точную дату выполнения работы. Да, возможно заказы будут выполняться долго, но зато по вдохновению и с творческим настроем! Очередь планирую набрать на ближайшие два-три месяца, поэтому заказы будут выполнятся постепенно, без точных сроков. Часть заказов будут выполнены до Нового года, за остальные работы я примусь после новогодних каникул со свежими силами.зима, зимние заказы

Как и всегда - заказать можно только те работы, чей статус "Сделаю на заказ" с указанием цены. Все остальные работы - увы, без повторов. К 5-му декабря список работ еще немножко подкорректируется - нужно перебрать материалы и определиться, что можно повторить, а что уже нельзя.

Если кто-то не успеет сделать заказ - не расстраивайтесь! В декабре обязательно будут готовые новинки! Они уже в процессе, постепенно создаются, дожидаются своего "момента".зима, зимние заказы

Жду Вас в гости 5-го декабря!

С любовью, Соня.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Надежда

София, наконец-то!!! Это просто чудесно{#} Ждем 5 декабря{#}

София Волкова

Надежда, заходите! image

Марина

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что делать тем, кто в 10 часов на работе? И доступа в инет на работе нет. Спасибо.

София Волкова

Марина, будут и другие приемы заказов, не расстраивайтесь!

Sometimes...

Урррааа! Как я ждала! И как я рада! {#}

София Волкова

Елена, заходите! image

Oniks_knitting

Сонечка, какая вы счастливая рукодельница!!!!!!!! Ведь так приятно осознавать, что твой талант, твои работы радуют людей и очень востребованы.

Успехов вам!!!

София Волкова

Николь, спасибо Вам! image

Татьяна

Сонечка, с первым днем зимы Вас! Воплощения задумок и планов, творческих Мечт! Берегите свои невероятные и волшебные ручки от зимнего холода!!{#}

Ну, а мы будем с нетерпение ждать заветного числа!!!

София Волкова

Спасибо, Татьяна! Заходите! image

Olga

Это чудесно ! image
Только, жаль,что выбор ограничен и невозможно сделать повтор по мотивам моих любимых бус "Яблонька в цвету" , и "Нежность моря"...{#}

София Волкова

Ольга, к сожалению некоторые работы уже невозможно повторить. Даже если очень постараться - будет не совсем "оно самое". {#}Материалы заканчиваются и не всегда можно найти им достойную замену, увы...

Елена

15 минут София это ничножно мало для приема заказа. Вас я понимаю, но очень огорчена, что уже не успела.

София Волкова

Елена, к сожалению заказы набираются очень быстро, а руки у меня только две{#}

Елена

Вот и очень жаль, что две руки (шучу). Буду любоваться и ждать.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз