Обновление пароля

>  >  >  > Новогодние подарки в магазинчике косметики ручной работы TaTaSoap!

Новогодние подарки в магазинчике косметики ручной работы TaTaSoap!

27.11.2014 15:44     Просмотров: 1524     Комментариев: 239     
Новогодние подарки в магазинчике косметики ручной работы TaTaSoap! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

До Нового Года осталось чуть больше месяца и, значит, настало самое время для выбора подарков друзьям и близким!

Я буду рада, если мой конкурс вам в этом немного поможет, тем более что правила в этот раз будут очень простые =)

Итак, для участия в конкурсе:

1. Необходимо быть или стать моим подписчиком.
  2. Разместить в своем блоге на ЯМ ссылку на этот конкурс  (с фотографией любого новогоднего мыла из моего магазинчика) и получить за это номерок. Если у Вас нет блога, можно оставить одну (!) ссылку в соцсетях (желательно ВКонтакте).
  3. Всё =)

Генератором случайных чисел будет выбран победитель, которому достанутся три новогодних наборчика, вот такие:

конфеткаконкурс

конкурс коллекций  tatasoap

розыгрыш  новогодние подарки

Однако, я не могу отказать себе в удовольствии в очередной раз полюбоваться вашими прекрасными коллекциями =))

Поэтому всем коллекциям, попавшим на Главную, я также присвою 1 номерок и среди них разыграю еще два новогодних наборчика, вот таких:

новый год  

Пожалуйста, мою работу в коллекции размещайте на первых двух строчках и в комментариях к коллекции оставляйте ссылку на этот конкурс!

Сроки проведения конкурса: 27 ноября - 14 декабря.

Результаты будут объявлены 15 декабря.

Призы будут отправлены 16 декабря =)

Доставка призов за мой счет =)

Итак, начинаем, я всем-всем рада!

Ваша Таня =)

P.S.: Уважаемые участники! Мне будет очень приятно, если вы поддержите мою конкурсную работу:

http://www.livemaster.ru/item/7925097-podarki-k-prazdnikam-novogodnij-nabor-myla-1

Заранее большое спасибо! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз