Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Подстели газетку!

Подстели газетку!

27.11.2014 15:01     Просмотров: 748     Комментариев: 2     
Подстели газетку! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня хочу представить вашему вниманию один из оригинальных, удачных и востребованных проектов - подложки "Подстели газетку". Как-то по случаю, после удачной выставки я потратила большую часть выручки на ткани. Кто был в выставочном комплексе Тишинка, тот знает - есть там зона такая для рукодельниц на нижнем этаже - затягивает.... Так вот, среди прочих тканей для пэчворки прикупила я и газетную. Если перчики, к примеру, сразу напросились на подложки, то газетная ткань ничего мне не подсказала сразу и молча лежала в сторонке, пока я воплощала в образы другие ткани. Заявила о себе газетная ткань тогда, когда я гостила у замечательной художницы из Минска Зиминой Натальи. На правах сестры я часто езжу к ней в гости - у них свой дом в ближайшем пригороде Минска - кто был на Минском море или в санатории Криница - может себе представить этот курортный уголок минского района. Часто именно там, в просторном доме с великолепным участком, который Наталья уже несколько лет взращивает, мне приходят в голову неплохие идеи по обустройству помещения.

Фотосессия случилась спонтанно, на мобильный телефон. Была солнечная погода, чем я и воспользовалась. Домашние питомцы Персик и Кроха проявили к моим манипуляциям во дворе неподдельный интерес. Скорее всего, их более всего интересовал аромат копченой рыбки, которую я накануне прикупила специально для фотосессии ...

Нужно отдать должное четвероногим братьям, что благодаря им, фотосессия удалась на славу

фотосессия

загородный дом

сервировка стола

пикник

домашние животные

коты

ландшафтный дизайн

ланчматы

текстиль в интерьере

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз