Обновление пароля

>  >  >  > " Замахнись на невозможное..."

" Замахнись на невозможное..."

27.11.2014 11:24     Просмотров: 890     Комментариев: 5     

" Замахнись на невозможное.Перемахни несколько ступенек,раз уж по воле судьбы оказалась у подножия...Лезь вверх,пока не выдернули лестницу...Будет страшно -помолись,но не отступай..." -советовал мне Пауло Коэльо ...Я прислушалась к его совету  - и ....решилась...

Мои магазинчики с куклами и шляпками давно не пополнялись новыми работами,потому что все силы и всё свободное время были отданы другому проекту...

Почти год я размышляла подобно Гамлету : " To be or not to be ? " ...Думала,сомневалась.. Почему ? .Почему бы и нет ?.. Почему бы и не я ? ..Почему бы и не прямо сейчас ?..

О чём это я всё ?...О том, что с 12 по 14 декабря жду вас на Международной выставке " Искусство Куклы " , стенд № 26.

Возможно всё ! Просто на невозможное требуется намного больше времени...)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз