> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Экспресс-Конфетка!

Экспресс-Конфетка!

27.11.2014 15:27     Просмотров: 364     Комментариев: 29     
Экспресс-Конфетка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте! Я тут загорелась идеей одного эксперимента! Уж очень мне захотелось порисовать портреты в одной компьютерной программе. И хочется новых лиц))) Вот я и решилась на экспресс-конфетку!

Суть следующая:

- Вы должны быть уже моим подписчиком или им стать (чтобы отслеживать результаты конфетки)

- Разместить у себя в блоге на ЯМ информацию (активную ссылку) про данную экспресс-конфетку (только ЯМ) (Хочется также отметить, что конфетные блоги учавствуют, но не выигрывают!)

- Отписаться здесь в теме в виде ссылки о проделанной работе и получить от меня номерокконфетка, конкурс коллекций 

- Если по каким-либо причинам Вы не можете разместить ссылку в блоге, то принимается коллекция (16 работ) с любой из моих работ (от одного участника одна коллекция)

! ! ! Таким образом, максимальное количество номерков от одного участника может получится два ! ! !

Конфетка стартует сегодня и заканчивается 4 декабря в 00,00 по Москве! 5 декабря генератором случайных чисел я определю победителя! Если за это время наберется много коллекций, то дополнительно проведу еще и конкурс коллекцийрозыгрыш конфетки, акция

Теперь о самом главном! о подарке!розыгрыш конфетки, акция

Это будет портрет! Ваш..или не Ваш...а тот, чье фото Вы мне предоставите, чтобы я нарисовала с него портрет! Портрет будет цифровой, формата А3, 300 пикселей/дюйм, но при желании, его можно будет самостоятельно распечатать на формате А4. Технику исполнения я выбираю сама! Также я оставляю за собой право использовать получившиеся портреты в своем портфолио!!!

Всем желаю удачи!!!

P.s. Первому, кто отпишется в этой теме и прикрепит свое фото - бонус!!! я нарисую его вне зависимости от результатов генератора случайных чисел! Вот такая награда за смелостьконфетка, конкурс коллекций

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Празукина Лилия

Виктория! Рада приветствовать Вас!!! Выши номерки 1 и 2))) а еще..Вы - первая, а значит Ваш портрет я нарисую вне зависимости от результатов розыгрыша. Нужно лишь в этой теме выложить свое фото, с которого я и нарисую Вам портрет. Также шанс на розыгрыш еще одного портрета у Вас остается{#}.

ВОТ ФОТО, С КОТОРОГО БУДЕТ ПОРТРЕТ

ТАКОЕ ФОТО ПОДОЙДЕТ? ЭТО МОЙ СВЕКР! ЕМУ СКОРО БУДЕТ 60 ЛЕТ! ЕГО ПОРТРЕТ, СТАЛ БЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПОДАРКОМ К ЮБИЛЕЮ!

Празукина Лилия

Подойдет{#}

Празукина Лилия

Виктория, спасибо за еще одну коллекцию! только по условиям конфетки от одного участника одна коллекция.. (наверно я некорректно написала.. сейчас исправлю..)

Виктория * KLIPSIDRA*

ХОРОШО)))) ЭТО ПРОСТО ДЛЯ ВАС!

Празукина Лилия

Спасибо)

Добрый вечер)))) Вот моя ссылочка http://www.livemaster.ru/topic/1007351-konfetka-priz-vash-portret?vr=1&inside=1 А коллекцию можно еще?

Празукина Лилия
Ольга, добро пожаловать! Ваш номерочек - 3) Коллекцию можно))))) От одного участника можно одну ссылку и одну коллекцию)))))
Празукина Лилия
Очень Вам рада! Ваш номерочек - 4)))
Празукина Лилия
Добрый день, Ирина! Какая восхитительная позитивная коллекция! Спасибо! Ваш номер - 5)))
Празукина Лилия
Ольга! чудесная коллекция!!! Спасибо! И еще один номер Вам -6
Празукина Лилия
Здравствуйте! Очень рада! Ваш номерок - 7

Здравствуйте дорогие мои участники экспресс-конфетки! Пришло время подвести итог{#} А победителем у нас стал номер....

И я поздравляю Ирину с победой!!!{#}{#}{#}

Ирина, буду ждать от Вас фото, тут или в сообщении. А кому интересно, итоги ..портреты...я выложу здесь, в теме) До конца декабря обещаю все портреты нарисовать{#} Портрет для Виктории уже на подходе...

Спасибо всем большое за участие!!!!!!!!!{#}

СПАСИБО ЗА РОЗЫГРЫШ, БЫЛО ПРИЯТНО ПОБОРОТЬСЯ ЗА ПРИЗ! А МОЕ ФОТО ВЫ НЕ НАРИСОВАЛИ ЕЩЕ?

Празукина Лилия

Виктория, а Вам спаисбо за участие))) Портрет еще в процессе, простуда выбила из графика(((

Виктория * KLIPSIDRA*

СПАСИБО...МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ДО СЛЕДУЮЩЕЙ СУББОТЫ! ВОЗМОЖНО ТАКОЕ?

Виктория * KLIPSIDRA*

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ.....

Празукина Лилия

Спасибо большое))){#}

А вот и первый портрет для Виктории

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ! {#}

Здравствуйте! Наконец.. парный портрет победителю!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз