Готовимся к праздникам!

Готовимся к праздникам! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Я очень рада, что вы заглянули ко мне!

Кажется, что Новый год будет совсем не скоро... Но почему-то уже появились многочисленные сувениры в обычных магазинах, а сами магазины потихоньку начинают одеваться в праздничные наряды. Да и настроение такое новогоднее царит аукцион, предновогодний аукцион, акция сегодня

А все потому, что работы мастеров, коллекции окрашиваются в цвета праздника: синий, голубой, красный, белый, золотой.

Раньше я вспоминала про Новый год за считанные дни и со скоростью савраски начинала... Знакомая история )) В этом году с гордостью заявляю, что исправилась! Сказывается хомячья натура аукцион сегодня, акция магазина

Итак, тех, кто пока не успел или не было возможности начать подготовку к празднику, приглашаю на 3й Предновогодний Аукцион, который продлится весь четверг!

Большой выбор лотов, среди которых лотом 34 представлена и моя работа Корзиночка интерьерная из бисера.

Кроме того, параллельно проходит конкурс коллекций, победителю подготовлен чудесный новогодний подарок! Принять участие могут все зарегистрированные на ЯМ.

Я тоже составила новогоднюю коллекцию. Если есть желание и вам она понравится - поддержите ее, пожалуйста! Лично мне будет очень приятно!

Вообще по поводу этой коллекции - она попала на главную страницу, чему я очень рада! Раньше такого не случалось. Мелочь, а так приятно )) А жизнь как раз и состоит из разных мелочей. Я заранее хочу поблагодарить всех, кто уделит время моей маленькой заметке, тем, кто поддержит коллекцию и кто уже ее поддержал.

Чудесного настроения и удачных покупок!

аукцион на украшения, акция к новому году

Комментарии
Комментариев пока нет