Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Цветочный принт только для лета?

Цветочный принт только для лета?

26.11.2014 23:31     Просмотров: 390     Комментариев: 0     
Цветочный принт только для лета? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Многие девушки обращают внимание на мои цветочные юбки! Да, они им нравятся! Но с наступлением осенних холодов я слышу все больше возгласов, что цветочный принт уже не в тему, что эта юбочка исключительно летний вариант! С чем носить, как скомбинировать?
Я каждой отвечаю: "Эта юбка на все времена!" Во-первых, цветочный принт никогда не устареет и не будет выглядеть немодно. Во-вторых, такая юбка - вещь универсальная еще и благодаря ткани, из которой она сотворена. Это плотный 100% хлопок, который, как не даст вам умереть в жару, так и не даст вам замерзнуть на осеннем ветру! 
Итак, летом носим с майкой и кедами, с лёгкой блузой и сандалями. С наступлением холодов надеваем теплый свитер, шарф, плотные колготки и высокие сапоги. И, вауля, модный образ круглый год!!!

p.s. Юбка "Розы" в наличии, в свободной прожаде, представлена в 2х размерах. А так же на заказ по индивидуальным меркам! http://www.livemaster.ru/item/8291541-odezhda-yubka-rozy

розы, осенняя юбка, сшить юбку, юбка из хлопка, купить юбку, с чем надеть юбку, юбки на заказ

цветочный принт, осень, юбка на заказ, цветы, носить юбку осенью, ткань с розами, индивидуальный пошив

юбка с розами, юбка, хлопок с розами, юбочка, какую юбку носить осенью, шью на заказ

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз