Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Ох уж, эти варежки!)..или , как я шила варежки и как узнать размер для покупки

Ох уж, эти варежки!)..или , как я шила варежки и как узнать размер для покупки

01.12.2014 10:05     Просмотров: 1000     Комментариев: 0     
Ох уж, эти варежки!)..или , как я шила варежки и как узнать размер для покупки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте  дорогие друзья!

Сегодня  новостью магазина будут... варежки.Да- да, вы не ослышалисьварежки, подарок, русский стиль Я и сама не предполагала что увлекусь  пошивом этого аксессуара.А началось все с того что, замечательная девушка Екатерина сделала мне заказ - сумочку , ремень и.... варежки  своего любимого цвета.И вот слушая  какие варежки хотелось бы- теплые, уютные и конечно красивые, мысли привычно потекли ... варежки, подарок, русский стиль   Ну конечно для  теплоты дополнительно к мягкому флису добавим тонкий слой утеплителя- что бы и  ручки грели и не толстые были. А что если... мы их вышьем бисером? .. Заказчик согласился .

И тут, что называется-"Остапа понесло" т.е меня варежки из платка, теплые варежки

А что из этого получилось, судить вам, мои дорогие! Жаль не на всех фото удалось передать вышивку

из платка, модные варежки

меховые варежки, павловопосадские варежки

зимняя мода, женские варежки

зима 2014, рукавички

Все варежки вы можете посмотреть и купить в моем магазинчике. А также  обсуждается индивидуальный заказ.

Дополнительно утеплены тонким слоем синтепона.Но возможно изготовление  только с флисом.Внутренняя сторона запястья  слегка собрана на резинку.

зима 2015, варежки из шерсти

Чтобы узнать размер рукавичек или варежек необходимо гибким сантиметром обхватить ладонь в средней части:

зимняя одежда, варежки ручной работы

затем сопоставить количество сантиметров с размером руки по таблице:

См - Размер

16 - 6

17 - 6,5

19 - 7

20 - 7,5

22 - 8

23 - 8,5

24 - 9

25 - 9,5

27 - 10

Пример - на фотографии обхват ладони равен 18 см = 7 размеру (берем большее значение)

Всем пушистой и белой зимы и конечно не скучной.. в красивых варежках!Приятных вам предновогодних покупок и заказов, мои дорогие! 

Ваша Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз