Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Два Товарища

Два Товарища

26.11.2014 11:05     Просмотров: 284     Комментариев: 0     

Привет, привет Хочу показать двух малышей, которые поселились у меня. Привезла  их подруга, увидела во дворе у своего родственника и зная мою больную слабость ко всему старому и с историей, а если это еще и мишки.... короче прихватила их с собой Это Советские мишки, годов, наверно 80-х.

мишки тедди, персональная запись

Коричневый кудрявый медвежонок, сразу напомнил мне персонажа из кукольного мультика про Ушастика 

антиквариат

Такой он забавный, как будто прямо из детства Достаточно твердый, набит похоже ватой. Не грязный, без посторонних запахов.На шее тесемочка...

Белый мишка помягче и кажется это девочка. Я таких мишек раньше не видела. Один глазик потерян, второй еле держится. Носик и ротик тоже не сохранились. На голове пришит, похоже современный цветок, но как ни странно, он ей идет. Хорошенькая такая, очень мне понравилась

куклы и игрушки

С Кудряшкой я ничего делать не буду, разве что расчешу, а беленькую немного пореставрирую. Надеюсь малышам у меня понравится.Им в компанию у меня живут еще другие миши с историей, как нибудь я вам их покажу.

тедди мишка

Еще вчера на полочке моего магазина появился новый малыш. Еще один " старичок-носатик". Очень его полюбила, не хочется его выпускать из рук. Ищет дом....

детство

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз