Приглашаю всех на выставку!!!

Приглашаю всех на выставку!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток ,друзья!!!

Очень быстро приближается чудесное время , когда распахнёт свои двери знаменитая " Hello,Teddi!"  - Московская международная выставка коллекционных медведей. В этом году это произойдёт 4 декабря в 12-00  по адресу Тишинская площадь , дом 1 - в выставочном комплексе "Т- модуль"

Более подробную информацию - время работы выставки; номинации в конкурсе;  мастер-классы  и проч. и проч.-можно узнать  на сайте  выставки

Вас ждёт много сюрпризов и приятных неожиданностей )) Обьявлено празднование "Медвежьего Нового года" с подарками от мастеров  А уже сейчас на сайте выставки обьявлено онлайн голосование за работы представленные на конкурс журнала "Кукольный мастер" . Две мои работы принимают участие в этом конкурсе - "Белый кролик Мартин" в номинации "Друг Тедди" и медведица "Пастушка Анабель" в номинации "Fashion bear"...  Если вы ,друзья , поддержите моих зверунов - мне будет очень приятно !!!

На выставке я буду со своими  зверюшками в жёлтом секторе ,стенд № 37 )) Приходите, буду рада общению со старыми  и новыми друзьями !!! "Хелло,Тедди!" для меня  как и для многих мастеров -  праздник творчества и вдохновения, приглашаю вас разделить его с нами )) Приходите, будем ждать!!!

Комментарии
Комментариев пока нет