Обновление пароля

>  >  >  > White Sands Desert или как все начиналось

White Sands Desert или как все начиналось

25.11.2014 19:18     Просмотров: 263     Комментариев: 0     

Добрый вечер, дорогие мои читатели! 

За последние два дня коллекция White Sads Desert на моей страничке пополнилась новым колье. Для меня изделия из этой коллекции - одни из самых дорогих. Нет, я , конечно, люблю все свои изделия. Это, если можно так сказать, мои дети... Но к украшениям почему-то особенный трепетwhite sands desert

Я хочу немного рассказать о том, как эта коллекция зарождалась.

Ни о какой коллекции изначально даже речи не шло. Просто однажды я просматривала на одном из сайтов камни, которые хотела заказать. И вдруг... Я увидела ее.. Черно-белую яшмуwhite sands desert До этого дня я даже не подозревала, что такая в природе существует.. Все-таки природа творит чудеса в своих недрах..

Тогда я даже не представляла, что с этим камнем делать. Просто очень хотелось, чтобы эта красота как моэно быстрее оказалась у меня, очень хотелось подержать ее в рукахwhite sands desert

Ну а поскольку были предновогодние скидки на этот камень, то заказала я практически все, что под скидки эти попадало из ассортимента. В результате мне пришел целый пакет этой обоалденной черно-белой яшмыwhite sands desert Два дня я на нее просто любовалась, даже не представляя, что с ней делать и куда теперь такое количество деть. Потом просто отложила в сторону и занялась другими камушками. И забыла про нее. А яшма все ждала своего часа...колье И дождаласьколье

Однажды просматривая в интернете красивые фотографии природы я наткнулась на Пустыню белых песков или White Sands Desert. Красота пейзажа меня заворожила. И в этот момент я вспомнила об отложенной когда-то яшме. Первым был кулон "Сердце пустыни". Сейчас его уже нет на этом сайте, но он былwhite sands desert Потом было Колье White Sands Desert, затем Дорога любви. Теперь вот Хрустальные сумерки..

А камушки, между тем, еще не закончилисьwhite sands desert Так что, думаю, что продолжение коллекции впередиwhite sands desert И очень скороwhite sands desert

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз