Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Спасибо!

Спасибо!

25.11.2014 15:14     Просмотров: 513     Комментариев: 4     

Спасибо большое, дорогой мой Друг! Спасибо тебе,  Птичка live!

Я получила от тебя волшебный подарок!

Первое, что я достала из коробочки, оказались серьги из лунного камня. Прекрасные капельки, в которых играют отблески света. Это свет далёких звёзд, прилетевших из других галактик, он отражается в чудесных подвесках, точно вырастающих из серебряного колкольчика. Кажется ещё мгновение - и можно будет услышать их мелодичный тихий звон, отзвук далёких миров.

Я очень давно хотела иметь украшение из лунного камня, и вот моя мечта сбылась.

подарок, лунный камень, петербуржский февраль

Но это ещё не всё! В подарочной коробочке ко мне прилетела восхитительная брошь " Петербуржский февраль". Это маленькое чудо, глядя на него ощущаешь прохладу и колкий снежок февраля, видишь позёмку, стелющуюся вдоль тротуара, неяркое питерское небушко, затянутое тучами, но в них нет-нет, да и сверкнёт ослепительный солнечный луч.

Для меня эта брошь особенно дорога. Мои родные жили когда-то в Петербурге, и теперь "Петербуржский февраль"  - это ещё одна ниточка, которая связывает прошлое и настоящее...

птичка live, брошь, спасибо

Как сладко на сердце от этих дорогих подарков, как уютно в них! Как радостно их носить! Они излучают любовь, нежность, тепло родной мне души.

серьги, брошь бохо, благодарность

Прекрасные украшения выполнены Мастером с большой буквы, очень изящны, легки, очень красивы! Это ожившая сказка!!!

Спасибо тебе большое, дорогая моя Птичка live!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз