Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Mirasol Akapana

Mirasol Akapana

24.02.2015 9:54     Просмотров: 1105     Комментариев: 4     
Mirasol Akapana | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я очень люблю пряжу южноамериканских жителей. Они делаю удивительно природную нить.

Mirasol - пряжа производства Чили. Непосредственно Mirasol Akapana имеет вот такой состав: 65% Baby Llama, 25% merino Wool, 10% Donegal. 50 грамм и 87 метров в пасме. Я вязала на 4,5.

Нить имеет специально неравномерное прядение. Вернее неравномерную скрутку. Однако в полотне Она ложится достаточно ровно. Эта неравномерная скрутка придает дополнительно этники изделию. Вещи из нее получаются действительно уютные, природно-этнически направленные. 

обзор

пряжа

Вы не представляете какая она нежная, мягкая и теплая. Изделия из нее можно спокойно носить на голое тело даже людям с чувствительной кожей, она совершенно и абсолютно не колется и жестчит) Имеет очень умеренную ворсистость, не лезет.

недостаток: склонна к пилингу. Однако катышки получаются достаточно обособленными и крупными, что позволяют их очень легко удалять пальцами, не прибегая к специальным устройствам для удаления пилинга. 

из этой нити я связала три крупных изделия - три кофты. Одну кофту носит моя дочь с весны прошлого года. По результатам носки следующие выводы: очень теплая - идеальна для холодного времени года (под верхней одеждой дает комфортное тепло). Действительно уютная вещь - явялется фаворитом в силу своей мягкости. Во время носки не деформируется, не вытягивается, не вышеркивается.

пряжа для вязания

при вязании - вяжется легко, после ВТО объем увеличивается - образец обязателен. 

Рекомендовать могу смело и однозначно. 

пряжа в наличии

Это работа Татьяны - nesuteplo (ник в инстаграмме). Потрясающая природная уютная вещь

байкипропряжу

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз